Новости Балашихи

11.09.2013   15:42   Источник:

Арсен Кумратов станет гостем онлайн-конференции GorodOnline

В августе, во время неофициальной встречи руководителя администрации городского округа Балашиха Арсена Кумратова с представителями местных СМИ и общественных организаций, родилась идея устраивать регулярные онлайн-конференции с руководителями структурных подразделений городской администрации, на которых жители могли бы задавать конкретные вопросы и сразу же, в прямом эфире, получать на них ответ. Кумратов, ставший инициатором этой идеи, заверил интернет-активистов, что муниципальные власти готовы сотрудничать и открыты для любого конструктивного диалога.
Пилотный выпуск прямого диалога на сайте GorodOnline прошел вечером 4 сентября, и на нем в качестве гостей присутствовали Александр Столбов, начальник управления транспорта, дорог и связи, Тарас Евченко, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства, и Роман Терюшков, заместитель руководителя администрации городского округа Балашиха, отвечающий за взаимодействие с ТОСами и общественными объединениями.
Новый прямой эфир состоится сегодня, 11 сентября, в 20:00 на сайте GorodOnline — и гостем эфира станет Арсен Кумратов. Он готов выдержать натиск вопросов, пришедших до начала эфира и задаваемых в ходе онлайн-трансляции, и обещает ответить на них максимально объективно и открыто.
Стать участником онлайн-конференции может любой желающий, вопросы Арсену Кумратову можно задавать как до эфира, так и во время него в чате конференции или по скайпу.


Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее