Культура

10.09.2013   16:36   Источник:

В Балашихе пройдет выставка работ известной белорусской художницы Анны Силивончик

Большим подарком городу Балашиха станет выставка молодой, но уже известной художницы из Гомеля (Республика Беларусь) Анны Силивончик. Ее талант был оценен во многих странах мира: Германии, Польше, Чехии, Эстонии, Украине, Казахстане. Выставки молодого художника прошли и в лучших галереях нашей страны. Балашихинская выставка Анны под названием «Между прочим» откроется в помещении МБУК «Картинная галерея» 21 сентября и продлится до 19 октября.
Необычное авторское видение современного мира порождает на холсте сонм сказочных и фантастических образов, истоки которых кроются в народной культуре Беларуси. Все картины Анны — это размышления о любви, детстве, счастье, грусти, смене дня и ночи. Но главное в них – это побуждение поиска смысла жизни любого человека, соприкоснувшегося с талантом этой яркой художницы.
Картины Анны Силивончик, пронизанные тонким юмором и выражающие мечты доброго и любящего сердца мастера, создают своей тонкой чувственностью к звукам-краскам совершенно новое и веселое настроение.
Не пропустите встречу с прекрасным, ведь оно не длится вечно!


Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее