Мнение

10.09.2013   10:57   Источник:

Новый раздел сайта — Благочиние

Мы рады представить вашему вниманию новый постоянный раздел сайта vbalashihe.ru — «Благочиние». Перейти к разделу «Благочиние» можно при помощи подменю вкладки «Главная» или через «Поиск по сайту» (в этом случае нужно указать искать «по всему сайту»).
В настоящее время раздел «Благочиние» состоит из четырех рубрик.
Рубрика «Виртуальный тур» познакомит вас с некоторыми храмами Балашихинского Благочиния. Мы сможете не только узнать историю балашихинских церквей, но и побывать внутри! Уникальные 3D-панорамы, созданные специально для нашего сайта, позволяют в подробностях рассмотреть торжественное убранство храмов. Навигация внутри «виртуального тура» осуществляется посредством мыши или при помощи стрелок на нижней панели окна тура. В дальнейшем мы будем добавлять в "Виртуальный тур" новые церкви.
В «Новостях Благочиния» вы можете узнать последние события религиозной жизни Балашихи, а в раздел «Душеполезное чтение» предлагает вероучительные и нравоучительные тексты для православных читателей. Также к вашим услугам фотогалерея раздела, посвященная православной тематике. «Благочиние» будет развиваться и дальше, так что вскоре в разделе появятся новые рубрики.

Раздел «Благочиние» открыт по благословению епископа Николая, благочинного церквей Балашихинского церковного округа.



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее