Бизнес

21.08.2013   16:02   Источник:

TEKTA предлагает взять «ипотеку для родителей» в банке «Уралсиб»

TEKTA GROUP и банк УРАЛСИБ предлагают клиентам привлекательные условия ипотечного кредитования. Теперь покупатели квартир в жилых комплексах «Да Винчи» (Одинцово), «Архимед» (Сергиев Посад) и I очереди «Акварели» (Балашиха) смогут воспользоваться акцией «Ипотека для родителей».
В рамках программы клиентам компании предоставляется скидка 0,5% по процентной ставке за каждого ребенка в семье. Специальные условия распространяются на весь период действия кредитного договора, так что при появлении у новоселов детей после оформления ипотеки, размер годовых также будет снижен. Кредит предоставляется на срок от 3 до 30 лет при первоначальном взносе от 20%.
«Программа «Ипотека для родителей» особенно актуальна для молодых семей, количество которых среди наших покупателей растет. Получение кредита поможет приобрести комфортное и просторное жилье на выгодных условиях. Не стоит забывать, что для ипотечных клиентов компания предоставляет скидку 5% от общей стоимости квартиры», — прокомментировал новость Роман Строилов, руководитель отдела ипотеки и специальных программ TEKTA GROUP.


Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее