Достоверно

03.08.2013   12:06   Источник:

Проект «Надмосковье» на выставке «Строительная неделя Московской области - 2013»

Приглашаем вас посетить стенд TEKTA GROUP на выставке «Строительная неделя Московской области – 2013», которая состоится с 6 по 8 августа на территории МВЦ «Крокус Экспо».
В этом году выставочная экспозиция TEKTA GROUP – яркая демонстрация концепции возводимого компанией жилья под названием «Надмосковье». TEKTA GROUP предлагает оценить новый уровень и качество жизни, комфортное и безопасное жилое пространство в центре развитой инфраструктуры городов ближнего Подмосковья.
За два дня посетители выставки смогут ознакомиться с лучшими предложениями квартир и получить подробную информацию об условиях покупки квартир в жилых комплексах бизнес-класса TEKTA GROUP: «Да Винчи» (Одинцово), «Акварели» (Балашиха), «Ньютон» (Мытищи) и «Архимед» (Сергиев Посад).
Отраслевая выставка «Строительная неделя Московской области» - ежегодное масштабное мероприятие, объединяющее специалистов рынка недвижимости. Это не только презентация последних достижений наиболее успешных строительных компаний, но также и обмен опытом, решение актуальных проблем для строительной сферы в Подмосковье.
Во время деловой программы выставки пройдут конференции, дискуссии, круглые столы, а также консультации архитекторов, проектировщиков и дизайнеров.
Ждём вас 6-8 августа 2013 года на стенде компании TEKTA GROUP!


Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее