Бизнес

10.07.2013   15:11   Источник:

Открытие летней веранды ресторана "Вителло"

Солнце, воздух и... еда! В самом центре города Балашиха открылась уютная летняя веранда ресторана «Вителло», расположенная с торца здания отеля East Gate, по адресу пр-т Ленина, 25.
Когда на улице стоит отличная погода и лето в самом разгаре, самое время выбраться на свежий воздух, насладиться природой, отдохнуть от городской суеты и устроить грандиозный пикник для себя и друзей. Но не всегда есть возможность уехать за город, заняться подготовкой мероприятия и найти свободное время.
В этой ситуации на помощь горожанам приходят летние веранды, которые становятся с каждым годом все популярнее. И это неудивительно, ведь ресторан с летней верандой имеет ряд преимуществ:
• Прекрасный вид на окружающий мир.
• Курить никто не запрещает, тогда как в залах это нежелательно.
• Ресторан с летней террасой обеспечивает романтическую обстановку как при встрече компании друзей, так и при свидании влюбленных.
• Можно наслаждаться блюдами в прохладе и на свежем воздухе.
Нет ничего лучше, чем посетить ресторан с летней верандой – именно на ней можно отдохнуть от суеты города в окружении элегантного интерьера и под аккомпанемент приятной фоновой музыки. Здесь, вдалеке от чужих взоров, можно позавтракать чашкой ароматного кофе и воздушными десертами, пообедать с деловыми партнерами или поужинать в компании лучших друзей.
Уютные плетеные кресла, мягкие диваны, свечи и зелень сочетаются в ресторане Вителло с изысканной кухней. Летние предложения от шеф-повара, гриль-меню, блюда из которого готовятся на «живых углях» и освежающие домашние лимонады! Все это и многое другое можно найти на летней веранде "Вителло"!




Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее