Новости Балашихи

07.07.2013   10:06   Источник:

Глава Балашихи встретился с местными жителями

В середине рабочей недели глава в актовом зале МФЦ городского округа Балашиха Юрий Максимов встретился с жителями старейшего микрорайона Балашиха-1. Поговорить с руководителем города пришли около сотни человек. В начале встречи Юрий Максимов рассказал о том, какие шаги администрация города предпринимает для решения городских проблемах, а также о планах на ближайшие месяцы и о выполнении программы Андрея Воробьева «Наше Подмосковье. Приоритеты развития».
Жителей же, конечно, интересовали вопросы благоустройства, нестыковки в платежках в связи с повышением тарифов на коммунальные услуги, ремонт и создание новых детских площадок. Впрочем, жители не только возлагали все надежды на городские власти, но и были готовы сами проявлять инициативу. Молодой человек из числа собравшихся заявил о готовности молодежи сделать во дворе волейбольную площадку собственными силами. Юрий Максимов поблагодарил за инициативу и пообещал рассмотреть предложение вместе с территориальным управлением по микрорайонам.
На встрече несколько жителей с улиц Быковского и Терешковой настойчиво приглашали главу приехать и воочию убедиться в необходимости наведения порядка на их территории, что Юрий Максимов и сделал на следующий день. Вместе с инициативной группой он прошел по скверу, осмотрел дорожки, требующие ремонта, и выслушал пожелания горожан: заасфальтировать тротуары и поставить освещение в зеленой зоне, открыть терапевтический кабинет в соседнем травмпункте и активизировать работу участкового на улицах Быковского и Терешковой в связи с напряженной криминогенной обстановкой. Все обращения Юрий Максимов поставил на контроль.


Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее