Новости Балашихи

27.06.2013   11:08   Источник:

Делу время, кинематографу — час!

Может ли каждый день на работе быть ярким, интересным и не похожим на другой? Сотрудники МБУ «ДПЦ «Семья» из Балашихи и их подопечные уверенно говорят: «Да!».
В течение месяца ребята из трудовой бригады МБУ «ДПЦ «Семья» трудились на территории центра, благоустраивали территорию аллеи Победы, помогали сотрудникам Централизованной библиотечной системы. Помимо физического труда они принимали активное участие в уроках актерского мастерства, психологических тренингах, встречались с интересными людьми различных профессий, соревновались в спортивных состязаниях, даже праздновали дни рождения.
Один из дней прошел под девизом «Фильм, фильм, фильм!». Ребята и взрослые снимали самое настоящее кино, где действующими лицами были они сами, а сюжетная линия уходила далеко в будущее. Подростки увлечено принимали участие в обсуждении сюжета, распределении ролей и самой актерской игре. Они с удовольствием примеряли на себя различные роли. Надеемся, что эта творческая работа не прошла для них бесследно, и от этого дня они получили не только очередную порцию положительных эмоций и впечатлений, но и узнали для себя что-то новое, интересное, полезное. А совсем скоро фильм будет готов, и тогда все желающие смогут увидеть, что из этого получилось.


Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее