Достоверно

20.06.2013   08:58   Источник:

Сегодня губернатор Подмосковья приезжает в Балашиху

В конце февраля врио губернатора Московской области Андрей Воробьев посетил городской округ Балашиха, ознакомился с его проблемами и пообщался с местными жителями. В конце визита Воробьев дал местным властям три месяца на выработку стратегии и на первоочередные шаги по решению самых острых проблем: нехватки детсадов и школ, тяжелой транспортной ситуации, проблем обманутых дольщиков и вопросов по тарифам ЖКХ.
Три месяца истекли, и завтра, 20 июня, Андрей Юрьевич вновь посетит наш город. Время было потрачено не зря, и городу есть, что показать губернатору.
Редакция сайта vbalashihe.ru будет подробно освещать визит губернатора.

В рамках мероприятия Андрей Воробьев посетит микрорайоны Янтарный и Авиаторов, где установили светофоры, привели в порядок дворовые территории; затем переедет на Московский бульвар, где построена новая современная детская площадка, осмотрит проблемный участок Балашихинского шоссе. После руководитель Подмосковья побывает на лакокрасочном предприятии, которое работает с высокой экологической эффективностью. В завершение рабочей поездки запланирована встреча с жителями Балашихи и общение с прессой с актовом зале РГАЗУ.



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее