Достоверно

04.05.2013   10:36   Источник:

Балашиха в составе 12 подмосковных городов примет участие в V благотворительной акции "Хочу помочь".

При поддержке Администрации и Балашихинского благочиния, Центр св. Татианы совместно с Молодженый движением «Местные» начал подготовку к проведению V благотворительной акции «Хочу помочь», которая в этом году проводится в 12 городах Московской области.

В преддверии праздника Пасхи (4 мая 2013) в храмы приходит множество людей, чтобы освятить куличи, в этот день мы проводим благотворительные ярмарки из детских работ. В прошлом году только на территории храмов Балашихинского благочиния было собрано почти 450 000 рублей, которые были направлены онкологически больным детям, инвалидам и другим социально незащищенным лицам.

Воспитанники общеобразовательных школ и центров детского творчества могут изготовить подделки своими руками для того, чтобы помочь детям-инвалидам, это может быть: пасхальные сувениры, изделия из соленого теста, декупаж, расписанные кружки и другая утварь, изделия из бисера, вышивка, фигурки ангелов, самодельное мыло, магниты, фенички, браслеты и т.д.

Прием и перевозка работ осуществляется силами добровольцев до 30 апреля. Для того чтобы передать работы, необходимо позвонить по телефону. В г. Балашиха – 8-926-266-22-64 (Елена).
Также, мы предлагаем коммерческим компаниям принять участие и оказать финансовую поддержку по организации благотворительной акции, став нашим партнером и другом

По завершении ярмарок состоится торжественное награждение детей-участников акции, на котором детям и другим участникам акции будут вручаться памятные подарки.


См. Положение об акции           Сайт акции            



Председатель правления
МОБОО «Ресурсный центр им. св. Татианы (Гримблит)»
М. В. Ефремова Мария 8-909-688-81-68



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее