Бизнес

29.03.2013   10:01   Источник:

«Большая ипотечная суббота» Сбербанка в ЖК «Акварели»

30 марта в офисе продаж ЖК «Акварели» пройдет «Большая ипотечная суббота» со Сбербанком России.
Гости мероприятия смогут познакомиться с широким выбором квартир в жилом комплексе и подобрать максимально подходящий для себя вариант. Сотрудники банка проконсультируют по актуальным программам, расскажут обо всех этапах выдачи ипотечного кредита и преференциях, предоставляемых для клиентов TEKTA GROUP.
Наиболее востребованной на рынке ипотеки сейчас является программа Сбербанка «12-12-12». Кредит предоставляется под 12% годовых на срок до 12 лет. Особые условия распространяются и на первоначальный взнос – он снижен до 12% от суммы сделки. Акция действует на всех проектах компании.
«Ипотечная суббота существенно экономит время клиентов, благодаря возможности собрать всех участников ипотечного процесса в одном месте. Посетители получат консультацию профессионалов и смогут подать документы, минуя банковские очереди», – заметил Роман Строилов, руководитель отдела ипотеки и специальных программ TEKTA GROUP. 
Сотрудники TEKTA GROUP приглашают балашихинцев в офис продаж расположенный по адресу: г. Балашиха, пр-т Ленина, дом 32А. Часы работы по выходным: с 10:00 до 19:00.


Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее