Новости Балашихи

18.03.2013   17:42   Источник:

Администрация опубликовала графики строительства социальных объектов в Балашихе.

15 марта в Администрации городского округа Балашиха состоялось совещание по вопросам строительства социальных объектов на территории городского округа. В совещании приняли участие заместитель руководителя Администрации, курирующий вопросы социальной сферы, Виктория Викторовна Королева, начальник управления строительного комплекса Юрий Богданович Хтей, представители отдела здравоохранения и другие должностные лица.
Прежде всего, Юрием Богдановичем было отмечено, что строительство дошкольных учреждений идет в соответствии с утвержденными графиками и в установленные сроки все объекты будут сданы.
В настоящее время проводятся проектные работы еще двух дошкольных учреждений на 250 мест на улице Заречная и на 330 мест на улице Быковского.
Кроме того, на совещании были озвучены планы о строительстве общеобразовательных учреждений на 850 мест в 28 микрорайоне и на 650 мест в микрорайоне Новский («Сакраменто»).
Открытие новой поликлиники в микрорайоне Янтарный планируется в начале апреля 2013 года.
Было акцентировано внимание на проведении работ по реализации программы губернатора Московской области по строительству физкультурно-оздоровительных комплексов (ФОКов). При софинансировании из областного бюджета в городском округе планируется возведение крупного физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном. На данный момент решается вопрос о выделении земельного участка под строительство комплекса площадью около 1,2 Га.
Для четкого отслеживания исполнения графиков и оперативного решения возникающих вопросов было принято решение проводить такие совещания каждый вторник.

Графики строительства - скачать (12,5 Мб)



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее