Новости Балашихи

12.03.2013   22:24   Источник:

В Балашихе открылось обновленное отделение почтовой связи.

12 марта 2013 г. в торжественной обстановке состоялось открытие отремонтированного отделения почтовой связи Балашиха 9 по ул. Солнечной, д.2.
Теперь это современное, просторное и уютное отделение связи, оформленное в новом корпоративном стиле, в котором произведена перепланировка помещения, оптимизировано рабочее пространство операторов, обновлено техническое оборудование, завезена новая мебель для удобства клиентов.
«Такими светлыми, уютными и красивыми мы стремимся сделать все отделения почтовой связи Московской области. Почта – это культурный очаг. Люди приходят сюда, несмотря на то, что существует множество современных способов оплатить коммунальные платежи или отправить письмо. А в обновлённом почтовом отделении приятно не только получать услугу, но и гораздо приятнее работать, а современное оборудование обеспечит быстрое и качественное обслуживание порядка 20 тысяч клиентов» - отметила заместитель директора УФПС Московской области Ираида Алексеева.
Для клиентов предоставлен весь спектр услуг, оказываемых Почтой России – получение и отправка корреспонденции и посылок, оформление страховых полисов, подписка на периодические издания, товары повседневной необходимости, возможность оплатить коммунальные услуги и денежные переводы, заказать авиа и железнодорожные билеты. В отделении открыты два универсальных окна и одно доставочное окно, которое оснащено новым современным компьютером. Для удобства жителей планируется открытие третьего универсального окна в самое ближайшее время.
На открытии присутствовало много горожан, а также представители местной администрации, от которых прозвучали тёплые слова благодарности в адрес работников почты.
После символического разрезания красной ленточки еще одно отделение почтовой связи Московской области распахнуло свои двери и готово к обслуживанию клиентов на высшем уровне.


Пресс-служба УФПС Московской области
– филиал ФГУП «Почта России» специально для vbalashihe.ru



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее