Достоверно

11.03.2013   15:07   Источник:

На территории обслуживания отдела ГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» в период с 11 по 31 марта 2013 года проводится массовое профилактическое мероприятие «НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ».

Самым опасным участником дорожного движения является пьяный водитель! Надо отметить, что управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения является одним из самых грубых видов правонарушения, за которое предусмотрено наказание в виде лишения водительских прав сроком от полутора до 2 х лет. Кроме того, за отказ водителя от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного либо наркотического опьянения, он также может быть лишен на тот же срок. Если же водитель не имеет или уже лишен права управления транспортным средством и также отказывается от прохождения вышеуказанной процедуры, то он подлежит административному аресту на срок до 15 суток.
На территории обслуживания отдела ГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» в период с 11 по 31 марта 2013 года проводится массовое профилактическое мероприятие «НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ» в целях предупреждения и пресечения нарушений правил дорожного движения, связанных с управлением транспортными средствами водителями в состоянии опьянения.
С начала 2013 года сотрудниками ОГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» выявлено 37 водителей, управляющих транспортными средствами в нетрезвом виде, и еще 91 - отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.
Водители! Ни в коем случае не садитесь за руль в хмельном угаре, иначе не избежать беды, последствия которой просто непоправимы!

ОГИБДД МУ МВД России «Балашихинское»



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее