Культура

29.01.2013   09:42   Источник:

В Балашихе прошел молодежный форум "Татьянин день".

Организаторами мероприятия являлись Управление по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Администрации городского округа Балашиха, молодежный совет при Главе городского округа Балашиха и МБУ «Комплексный молодежный центр «Спутник».
Перед началом торжественного вечера в фойе проходила конкурсная программа от представителей фитнес клуба «Фабрика фитнеса», мастер класс от Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Балашиха - спорт» и презентация экспресс причесок от салона красоты «Мята».
Торжественное открытие молодежного форума началось со зрелищного выступления школы-студии балета «TODES».
Глава городского округа Балашиха Юрий Владимирович Максимов поздравил всех собравшихся с днем Святой Татьяны, а молодежь с Днем Российского студенчества и отметил благодарственными письмами лучших студентов.
Выступил с приветственным словом начальник Управления по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Владимир Иванович Сальковский. Он вручил почетные грамоты и памятные подарки руководителям учебных заведений городского округа Балашиха. Также Владимир Иванович поздравил коллектив МБУ «Комплексный молодежный центр «Спутник» и лично его директора Беспалову Ирину Николаевну с 15-летним юбилеем центра.
Затем слово было предоставлено Председателю молодежного совета при Главе городского округа Балашиха Ирине Политовой.
Почетными грамотами и памятными подарками были вознаграждены 8 ректоров и 24 студента высших и средних учебных заведений городского округа Балашиха.
Продолжился молодежный форум зрелищным концертом молодых исполнителей городского округа Балашиха: молодежный творческий актив «Радуга», Анастасия КИВИ, MC Smile, Евгений Избасов, Александра Гречишкина, Элина Сбарская, Вадим Панков, Виктория Шанина и многие другие таланты нашего городского округа. А в завершении мероприятия были увлекательные конкурсы и дискотека для всех пришедших на этот прекрасный праздник.



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее