Культура

24.01.2013   12:27   Источник:

В Балашихе прошла праздничная концертная программа «Зимушка-зима».

 И снова «Карнавальная ночь»

В Балашихе в МБУК СЦКД «Рассвет», прошла праздничная концертная программа «Зимушка-зима». Концерт был организован директором СЦКД «Рассвет» Шитиковой О. В.
Целью мероприятия было создание праздничного настроения жителям сельских территорий г.о. Балашиха и поздравления со Старым Новым годом!
Основные участники данного мероприятия – это клубные формирования центра, такие как: балетный класс «Золушка» - руководитель Матчанова Т.Б.,
Школа танца «Аннет-Стайл» студия восточного танца – руководитель Кельсиева А.И., творческое любительское объединение «Ностальжи»: Л.Белова, Р.Петров, В.Яковлева, В.Репина, М.Демичева - руководитель Шитова Е.В., автор-исполнитель Александр Чумак и Дмитрий Егоров.
Концерт прошел в оригинальной форме. Вся концертная программа была объединена темой из кинофильма «Карнавальная ночь». Ведущие в юмористической форме объявляли номера программы. На протяжении всего концерта товарищ Огурцов, в исполнении Ирины Долгачевой, по традиции был недоволен происходящим, и вносил свои корректировки и делал, как ему казалось, ценные указания. Участники концерта делали вид, что выполняют его указания, подшучивая над ним, стараясь сделать программу веселой и разнообразной. Несмотря на то, что прочитать доклад в 366 стр. товарищу Огурцову так и не удалось, он искренне и от души остался доволен концертом и всех присутствующих поздравил со старым Новым Годом прекрасными словами:  

В новый год звёзды падают с небес,
Полон новый год чудес!
 Поймай звезду, желанье загадай,
Под новогодний звездопад мечтай!
С новым годом, товарищи!

Концертная программа «Зимушка, зима» традиционно проходит в канун Старого Нового года и звучат в ней и новые песни и старые, проверенные временем хиты.


Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее