Новости Балашихи

21.12.2012   14:51   Источник:

В Балашихе состоялось практическое занятие по взаимодействию служб жилищно-коммунального комплекса

Во исполнение графика проведения тренировок по взаимодействию служб жилищно-коммунального комплекса и в связи с нареканиями в адрес ООО «Балашихинский Водоканал» о нарушении схемы оповещения об аварийном отключении от горячего и холодного водоснабжения 19 декабря в деревне Черное по адресу ул. Агрогородок жилой дом № 25 было проведено профилактическое мероприятие, где тактическим замыслом послужила утечка воды на водоводе вышеозначенного дома, обслуживающей компанией которого является ООО «Жилсервис».
Данным организациям была поставлена задача оперативно отреагировать на сложившуюся аварийную ситуацию и качественно ликвидировать все технологические нарушения. В ходе тренировки была отработана схема взаимодействия служб жилищно-коммунального хозяйства (в том числе аварийных) в соответствии с действующим Положением (постановление Администрации городского округа Балашиха от 11.04.2012 №532/2-ПА «О взаимодействии жилищно-коммунальных служб городского округа Балашиха при возникновении технологических нарушений и аварийных ситуаций»).
Организациям ООО «Жилсервис» и ООО «Балашихинский Водоканал» рекомендовано провести с сотрудниками дополнительный инструктаж по алгоритму совместных действий при устранении технологических нарушений или аварийных ситуаций. В целом же результат практического занятия был оценен как удовлетворительный
.


Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее