Новости Балашихи

17.12.2012   12:20   Источник:

В Балашихе пройдёт благотворительная акция «Подари радость на Рождество 2013».

В канун предстоящих праздников – с 15 по 31 декабря – в Балашихе пройдет третья ежегодная благотворительная акция «Подари радость на Рождество». Акция организована Православной службой св.Татианы (Гримблит), и проводится она по благословению епископа Балашихинского Николая.
Суть акции очень проста: каждый посетитель этих магазинов может выбрать и приобрести подарок, а затем оставить его в специальной тележке на выходе из магазина. Например, это могут быть игрушки, творческие наборы или канцтовары для детей, гигиенические принадлежности для стариков, одежда или сладости для больного человека.
Все очень многим людям в нашем городе недостает внимания, тепла и заботы, особенно в предпраздничные дни. Это пациенты онкологического диспансера, Центральной районной больницы, противотуберкулезного диспансера, дети из приюта «Горизонт» и дети-инвалиды, малообеспеченные семьи.
Акция будет проходить в двух магазинах нашего города – супермаркете «Атак» (ул. Свердлова, д.30) и магазине «Академия» (шоссе Энтузиастов, 1б, ТЦ «Светофор»).
К этой акции по силам приобщиться каждому! Причем любой желающий может принять участие не только как даритель, но и в качестве волонтера: помочь в сборе подарков, их перевозке или сортировке или поздравлении ближе к светлому празднику Рождества Христова. Контактный телефон организаторов: 8-909-688-81-68. Сайт службы: www.balss.ru, группа Вконтакте http://vk.com/podari_radost_2013
Это так просто – подарить радость на Рождество, а также пробудить в других людях дремлющее милосердие и сострадание к обездоленным!



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее