Новости Балашихи

14.12.2012   14:13   Источник:

В Балашихинском парке культуры и отдыха прошло мероприятие «Здравствуй, Зимушка-Зима!»

Вот и наступила долгожданная зима. Наконец можно слепить большого снеговика, скатиться на полной скорости с горки, да и просто поиграть весело в снежки. Городской парк культуры и отдыха превратился за несколько дней в волшебную снежную страну. Сотрудники творческого коллектива парка решили провести для балашихинцев культурно-развлекательную программу «Здравствуй, Зимушка-Зима!». Но праздник этого выходного дня оказался совершенно необычным, так как был подготовлен совместно с жилым комплексом «Акварели» компании TEKTA GROUP.
Площадка у каруселей была наполнена детворой и их родителями. Молодые вокалисты Екатерина Дементьева, Анна Сорокина и Дарья Корягина дарили замечательные песни, создавая прекрасное настроение. А представители компании TEKTA GROUP в это время проводили уникальный мастер-класс. Всем желающим было предложено «утеплить» деревья, обвязав их яркими вязаными полотнами по технологии Yarnbombing (от английского yarn – нить, пряжа; bombing – так называют технику быстрого нанесения граффити). И взрослые, и дети обрадовались такой уникальной возможности приобщиться к этому направлению современного искусства и подготовить деревья к зиме! Балашихинцы смело вооружились иголками и нитками и начали разукрашивать деревья, ведь как здорово сделать что-то своими руками, а потом любоваться на эти произведения.
Пока любители красоты и природы заботливо украшали деревья, сотрудники парка проводили игры, конкурсы, состязания. Дети и родители дружно танцевали зажигательные буги-вуги, наряжались в гномиков и петрушек, прыгали в длину, метали диски, папы демонстрировали свою силушку, а мамы собирали вместе с детишками нарисованных снеговиков… Все показали себя в зимних соревнованиях самыми ловкими, активными и энергичными, за что были награждены подарками и сладкими призами СК «Акварели».
Балашихинцы настолько увлеклись играми, конкурсами, техникой утепления и украшения деревьев, что даже не торопились домой, потому как праздничная программа была дополнена свежеиспечёнными ароматными блинами и чаем от заботливой компании TEKTA GROUP, что создало атмосферу тепла и уюта.
Всем нам хочется, чтобы с каждым днем городской парк становился наряднее, ухоженнее, краше. Вот так, захватив с собой хорошее настроение, жители Балашихи вместе с жилым комплексом «Акварели» разукрасили холодные зимние дни в яркие цвета!!!



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее