Достоверно

06.12.2012   12:25   Источник:

Спортивная жизнь СДЮСШОР «Балашиха» в ноябре 2012 года

 
Художественная гимнастика
Воспитанницы Янины Александровны Таболицыной – фаворитки Открытого Первенства города Электросталь! Соревновались девочки 2003 года рождения. Победителем соревнования среди них стала балашихинка Стефания Нагорная, месяцем раннее победившая на Всероссийском турнире «Юные гимнастки».  Её подруги по команде: Анна Караванова стала серебреным призёром турнира. София Караванова завоевала бронзовую медаль, а Алёна Андреева заняла на Первенстве четвёртое место.
Заслуженные медали вручили и младшим воспитанницам отделения художественной гимнастики СДЮСШОР. Анна Колюжная стала победительницей соревнования среди девочек 2006 года рождения, а Анна Герасименко завоевала серебреную медаль Первенства. Кристина Бычкова заняла второе место среди гимнасток 2007 года рождения.
С наградами вернулись и старшие гимнастки.
Полина Караванова, спортсменка 2001 года рождения, стала серебряным призёром турнира. Серебро на соревновании заработала и Татьяна Горбунова. А Татьяна Пугачева стала бронзовым призёром турнира. Девушки соревновались в группе спортсменок 1999 года рождения. Оби спортсменки выполнили в 2002 году нормативы кандидата в мастера спорта.
Успешно провели осенний соревновательный сезон воспитанницы старшего тренера отделения - Елены Анатольевны Варфоломеевой. В 2012 года гимнастика Анастасия Ананьева выполнила нормативы мастера спорта по художественной гимнастике. И вот ещё одна спортсменка – Анастасия Тарабрина ожидает решение комиссии о присвоении ей звания мастера спорта. В сентябре Настя стала призёром Первенства Московской области и успешно выступила на Всероссийских соревнованиях «Каспийские зори», прошедших в Астрахани. По результатам набранных баллов спортсменка вполне может претендовать на звание мастера спорта по художественной гимнастике.
Бейсбол
Насыщенным и интересным стал ноябрь месяц для воспитанников отделения бейсбола. Большиснтво команд от 7 до 17 лет усиленно тренировались. А вот сборная ювенилов две недели провела в гостях у новых друзей в США. Юноши приняли участие в международном турнире в городе Тампа штата Флорида, побывали на нескольких экскурсиях, закрепили знания и навыки по английскому языку, т.к. проживали дети в американских семьях.
Организовали поездку тренеры-преподаватели СДЮСШОР «Балашиха» Михаил Вячеславович Турков и Андрей Александрович Кузнецов.
Старшие воспитанники отделения получили приглашение на международный турнир в г. Вильнюс (Литва) и в настоящее время оформляют документы, необходимые для поездки.
Баскетбол
Младшие воспитанники отделения баскетбола в ноябре мерялись силами на Первенстве СДЮСШОР «Балашиха». Соревновались юноши с 2001 по 2004 годы рождения. По итогам турнира победителями стала команда тренера – преподавателя Ирины Эриковны Ольман. На втором месте – воспитанники Ивана Сергеевича Гульдеева. На третьем – баскетболисты Татьяны Александровны Аседулловой. Четвёртое место заняла команда тренера Ольги Юрьевны Беликовой. Старшие воспитанники отделения активно участвуют в главном старте года – Первенстве Московской области по баскетболу.
Кроме того члены сборных команд, участвующие в Первенстве, успели проверить своё здоровье в Диспансере. В СДЮСШОР внимательно относятся к здоровью спортсменов и нормам современного законодательства, которое требует профилактического осмотра спортсменов во врачебно-физкультурном диспансере не менее 2-ух раз в год.
Футбол
В конце октября завершился групповой этап первенства Московской области по футболу. В первых числах ноября футболисты смогли узнать точные результаты проведенного игрового сезона. В соревновании участвовали 4 команды воспитанников СДЮСШОР: 1999, 2000, 2001 и 2002 годов рождения. Юноши играли в составе футбольно-хоккейного клуба «Балашиха».     
По итогам Первенства бронзовые награды в своей группе завоевали мальчишки 1999 года рождения. Воспитанники Артёма Владимировича Новаковского уже в третий раз становятся призёрами Первенства. Ранее 2 года подряд футболистам вручали серебряные медали соревнований.
Другие команды спортсменов провели месяц в тренировках – не за горами зимние соревнования, а значит, юные футболисты должны быть готовы к рождественским баталиям!
Успехов нашим спортсменам!
 
Пресс-служба СДЮСШОР «Балашиха»
 


Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее