Бизнес

29.11.2012   12:27   Источник:

TEKTA GROUP – лауреат премии «Компания года-2012»


TEKTA GROUP стала лауреатом Национальной ежегодной премии в области бизнеса «Компания года» в номинации «За вклад в развитие отрасли девелопмента».
На церемонию вручения премии, которая состоялась 27 ноября 2012г. в Гостином Дворе, были приглашены топ-менеджеры лучших российских предприятий сферы промышленности, финансов и услуг.
Национальная премия «Компания года» проводится под патронажем Торгово-Промышленной палаты РФ. За 13 лет своего существования она завоевала уважение в деловой среде. Премия вручается наиболее эффективным и динамично развивающимся компаниям на российском рынке.
Андрей Биржин, управляющий партнер TEKTA GROUP заявил: «Мы строим в Московском регионе жилые комплексы бизнес-класса в лучших европейских традициях, применяя самые современные архитектурные решения и создавая удобную инфраструктуру шаговой доступности. Полученная награда – еще одно подтверждение того, что мы движемся в правильном направлении».
Девелоперская компания TEKTA GROUP принимает активное участие в развитии городов Подмосковья. Сейчас компания возводит жилые комплексы бизнес-класса в Одинцово, Балашихе, Мытищах и Сергиевом Посаде. При реализации всех проектов выполняется реконструкция и новое строительство объектов инженерной и транспортной инфраструктуры, все жилые комплексы обеспечены объектами соцкультбыта, имеют охраняемую безопасную для пешеходов территорию.



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее