Подмосковье

15.11.2012   17:56   Источник:

Иван Жуков: депутаты - единороссы окажут помощь исполняющему обязанности губернатора в реализации намеченных планов и задач.

В четверг, 15 ноября, Андрей Юрьевич Воробьев впервые, после назначения его исполняющим обязанности губернатора Подмосковья, принял участие в работе фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе. 
Так прокоментировал ее результаты заместитель Председателя Московской областной Думы Иван Николаевич Жуков: мы обсудили вопросы, волнующие наших избирателей, выработали направления сотрудничества. Депутаты, члены нашей фракции, высказали свои предложения по совершенствованию деятельности правительства и других органов исполнительной власти Подмосковья.
В первую очередь, нам предстоит решить вопросы: строительства и модернизации детских садов, больниц; решение проблем дорожного сообщения – строительства дорог и путепроводов, быстровозводимых железнодорожных переездов и мостов, организации парковок.
Еще один вопрос, пожалую самый острый, беспокоящий десятки, сотни тысяч людей – качество и стоимости услуг ЖКХ, подключения к газовым и электрическим сетям.
Эти и другие, не менее важные проблемы нам – депутатам-единороссам, Андрею Юрьевичу, членам правительства предстоит решать совместно, единой командой. Не потому, что мы товарищи по партии, а для того, чтобы жители Подмосковья реально увидели улучшение качества жизни.

Уверен, что Андрей Воробьев блестяще справится с задачами поставленными Президентом и своими обязанностями на новом ответственном посту. Люди увидят, что есть прогресс. Московская область, сложный и важный регион России, продолжит идти по пути развития. А мы, депутаты-единороссы поможем ему в этом.

Я много лет знаю Воробьева по совместной партийной и законотворческой работе и считаю, что для этого у него есть все необходимое – образование, авторитет, а главное богатый опыт политического деятеля и руководителя. Андрей Юрьевич молодой, энергичный политик, способный оперативно принимать решения и брать на себя ответственность за их реализацию.
Знаменательно, что 10 лет назад, в тесном кабинете на Старой площади, где в те годы располагалась областная Дума, состоялась первая встреча Андрея Юрьевича с депутатами-единороссам.
Тогда Андрей Воробьев рассказывал нам, как добиться большинства в Думе и я рад сообщить, что эту задачу мы успешно выполнили. Уже несколько созывов фракция «Единая Россия» составляет большинство в Московской областной Думе.



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее