МАСТЕРОК

Достоверно

06.11.2012   14:09   Источник:

Список организаций территориального общественного самоуправления городского округа Балашиха.

 

п/п
Комитет территориального общественного самоуправления
 
Ф.И.О.
председателя КТОС
 
Территориальный отдел Северного округа,  ул. Калинина, 1 т. 525-32-55
Начальник отдела Калинина Светлана Алексеевна
 
1.
КТОС № 1 - улицы:        Крупешина, 2, 6, 8; Текстильщиков, 1 ,3, 7, 9, 11 ,13, 15;
                      Спортивная,   1 ,3, 7, 11, 13, 15, 17;                  Советская,    40, 44;
                      Заречная, 4,5,6,8,9,10, 11, 14, 15, 16,17,18;       Кудаковского, 2/1, 2/2,
                      2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 2/9, 2/10;        Свердлова, 1,3,5/1,5/2,5/3,5/4,
                      5/5, 5/6, 7, 13/4, 15, 3, 17, 19, 21, 23, 25;                Объединения,  4                   
Киселёва
Раиса Степановна
 
2.
КТОС № 2 - улицы: Спортивная, 4, 6, 8, 10, 12;          Свердлова, 4 ,6, 6а, 10, 14/6
                      16/5, 18 ,20, 22, 24, 26;    Калинина, 2б, 2,3,4,4а,5,6,7,8,9,11,13, 15,17/10,19,
                      21;   Кудаковского, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17;       40 лет Победы, 1,2,3,4,
                      5,8,9,10,12,13,16,17;        Объединения, 6
Сопова
Людмила Александровна
3.
КТОС № 3 – улицы: Московский бульвар, 1/13, 2,3,4,5,6,7,8,11;          Солнечная, 1,           
                      2,3,5,6,8,9,11,12,16,17,18,19,20,21,22,23;            Звёздная, 2, 4, 8, 12,14
Чапля
Антонина Дмитриевна
4.
КТОС № 14 – улицы: Заречная, 20,22,23,24,25,26,27,33,35,37,38,39;                                                                                                        
                       Объединения, 3,5,9/28;
                       Свердлова, 31,33,35,37,38,39,41,43,45,47,51,53,55,57,59,63
Петрунина
Надежда Васильевна
5.
КТОС № 19  - кварталы  Лукино, Пехра-Покровский
Хрёмкина
Елена Павловна
6.
КТОС № 20 - улицы Богородская, Горбово, Никольская, Трубецкая
Назарова
Валентина Александровна
 
Территориальный отдел Центрального округа,  ш. Энтузиастов, 7/1, подъезд 4, т. 521-82-51
Начальник отдела Гончарова Нина Николаевна

 

1.
КТОС № 4 - улицы: Советская, 2а, 2/9, 3, 6/17, 8,10,12,14,16,16а,20,22,24;
                      пр. Ленина, 6,8, 23/5;    Парковая, 7,9,11,13,15, 15а,17,19;   пл. Славы, 1;
                      Ш. Энтузиастов, 1, 5а, 7а, 7/1, 11/1; Флёрова, 2а, 2, 4, 4а, 5/2, 6/4;
                      Победы, 2, 4, 6; Крупской, 13
 
 
Попов
Пётр Петрович
2.
КТОС № 5 – улицы: Советская, 7а,9,11,13,13а,15,21;             пр.Ленина, 1,3,7/1,13,15/7;
                     Крупской, 1а,2/14,3,5,8,9,10,11,12;               К.Маркса, 2/5,3,4,8/7,10/6,11,
                     11а,12,13,14,14а,15,16,16а;             Победы, 8, 10, 12/1, 16, 18, 18а, 20, 22;
                     Молодёжная, 2, 4, 6, 10, 12;                           Мира, 1, 3, 5, 7, 11, 13
 
3.
КТОС № 6 – улица Зелёная, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 14,15,16,17, 19, 20, 21, 22, 25,27, 28, 29,30,
                        31, 32/1, 32/2, 32/3, 34, 35, 36
Новик
Андрей Владимирович
4.
КТОС № 10 – улицы: Евстафьева, 1а,7, 9, 9а, 11,11а,13а, 15, 19; Первомайская, 1,3,4,6,7,8,
                       9, 15, 16, 19, 20, 22;              проезд Первомайский, 2а, 3, 4;
                       Полевая, 4;           проезд Полевой, 4, 6, 8;                Пролетарская, 4;
                       Разина, 3, 5, 6, 7, 8;                               ш. Энтузиастов, 36
 
 
Коршунов
Алексей Михайлович
5.
КТОС № 11 – улицы: пр. Ленина, 10,10а,12,14,16,18,22,24,28,30;
                       ш. Энтузиастов, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 29, 31, 33, 35, 37
Масленников
Виктор Викторович
6.
КТОС № 21 – улица Орджоникидзе, 1,2,3,4,5,7,8,9,10,11,12,15,16,17,18,20,21,22,24,26
 
 
Территориальный отдел Южного округа, ул. Твардовского, 19, т. 521-21-01
Начальник отдела Фёдорова Зоя Фёдоровна
 
1
КТОС № 7 – улицы: ш. Леоновское, 1,3,7,9,11,13,17;                   Карбышева,1,3, 5,9,11,13,
                     19, 21, 23, 25, 27, 29;                        Некрасова, 4, 6, 10, 12, 14, 16; 
                     Ю. Фучика, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6,   
                     6/1,6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 7, 11, 13;              Пионерская, 1, 3, 4, 5, 6, 7,9, 11, 13;  
                     ш. Энтузиастов, 52, 54, 58, 60
 
Волостнова
Светлана Ивановна
2
КТОС № 8 – улицы: Некрасова, 5,7,9,11,13,15/1;               Твардовского, 3,5,7,13,15,15а,
                     17, 19, 23;                Фадеева, 1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 17, 19, 21, 25;
                     ш. Энтузиастов, 64, 66, 68, 72, 76, 78
 
3
КТОС № 9 – улицы: Быковского, 2,6,10,12,14,16,18,20;
                     пр. Ленина, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 53, 57, 59, 61;
                     Терешковой, 1, 3, 5, 13, 15, 17; Живописная, 1,2,3,4,5,6,7,8,9а,10
Данющенко
Наталья Викторовна
       4
КТОС № 12 - улицы: Белякова, 3,5,7,9,12,14,16; Комсомольская,          1,3,4,5,6,7,8,10,11,12,
                        13,14,15,16,18,19,20,22,23,24,26,28,29; Заводской проезд, 1,2,4; 
                        Московский проезд,3;              Северный проезд, 1,2,3,7,9; Чехова, 10,12,14,16;
                        Восточная, 1,3,5,11,13;        Октябрьская, 1,2,3,4,5,6,7,8,9,9а,10,11а;
                        Пушкинская, 1,2,3,4,5,6,6а,7,8,10,12,13,14,15,16,17
 
Митрохина
Светлана Алексеевна
5
КТОС № 15 - микрорайон Северный
Корниенко
Любовь Викторовна
6
КТОС № 17 - улицы: пр. Ленина, 34,34а,36,38,38а,42,44,46,50,52,54,56,60,62,
                        64,66, 85, 87;     ш. Энтузиастов, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 61, 63, 65,
                        67, 71, 73, 75, 77, 83, 85
Галкина
Эльвира Павловна
7
КТОС № 16 - микрорайон Заря
Заббарова
Валентина Васильевна
8
КТОС № 25 –   кварталы Безменково, Новский
 
Семененко
Нина Михайловна
 
     9
 
КТОС № 26 –   микрорайон ВНИИПО
 
Савенков
Евгений Александрович
 
Территориальный отдел Западного округа, мкр-н Салтыковка, ш. Ильича, д. 3,  524-77-84
Начальник отдела Михалёв Виктор Анварович
 
1.
КТОС № 13 – микрорайон Дзержинского, 1,2,3,4,5,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,
                       22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,36,37,38,39,40,41,44,46,47,51
Внучкова
Светлана Николаевна
2.
КТОС № 22 – микрорайон Салтыковка
 
Пиликов
Александр Игоревич
3.
КТОС № 23 – микрорайон Никольско-Архангельский
 
4.
КТОС № 24 – микрорайон ЦОВБ, 4, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14
 



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Требуется: Помощник менеджера

21.06.2021

Требуется: Менеджер по рекламе

21.06.2021

Требуется: Помощник менеджера

02.02.2021

Требуется: Тайный покупатель

19.08.2020