12.10.2012   09:30   Источник:

Гимнастка Стефания Нагорная из Балашихи стала чемпионкой Всероссийских соревнований!

Во Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Юные гимнастки», завершившихся в г. Иваново, приняли участие четыре спортсменки СДЮСШОР «Балашиха».
Стефания Нагорная в личном многоборье стала чемпионкой турнира среди гимнасток 2003 года рождения!
Анна Караванова заняла в этой же группе 4-е место, а её сестра-двойняшка София Караванова стала 8-й. Всего в этой возрастной категории соревновалось 35 участниц.
В групповых упражнениях в составе сборной команды Московской области Всероссийского спортивного общества «Локомотив» пятое место среди гимнасток 1999 года рождения заняла Татьяна Пугачева.
Также успех сопутствовал нашим гимнасткам на первенстве ОО РФСО «Локомотив», прошедшем в г. Орехово-Зуево. Нагорная Стефания по программе 3 разряда заняла 1-е место, Караванова Анна – 4-е место из 39 участниц; Горбунова Татьяна по программе КМС завоевала 3-е место из 22 спортсменок.
Все девочки тренируются у выпускницы, а ныне тренера СДЮСШОР «Балашиха» Янины Александровны Таболицыной.