Новости Балашихи

24.09.2012   15:09   Источник:

В Балашихе прошёл смотр снегоуборочной техники к зиме.

Первый заместитель руководителя Администрации городского округа Балашиха А.К. Дедков провёл смотр готовности снегоуборочной техники к зиме.
Смотр проходил на бывшем стадионе «БАТЕК». На мероприятии была представлена техника следующих организаций: ООО «Балавтодор», ООО «БВК», ООО «Домоуправление», ООО «Регион-Строй», ООО «Квант-7», ООО «ТСБ», ООО «Элекс», ООО «Алон-Ра», ООО «КВАРТАЛ». Всего на смотр было представлено 37 единиц снегоуборочной техники.
В зимнее время уборка внутриквартальных проездов в городском округе производится механическим способом. В июле-августе пройден ежегодный технический осмотр и технический осмотр в органах Гостехнадзора, выполнена подготовка техники для работы в осенне-зимний период. Каждая организация представила специальную уборочную, погрузочную технику.
Для оптимизации работы уборочной техники разработаны маршрутные графики движения и уборочные карты движения автотранспорта.
Для предотвращения травматизма жителей в период гололедицы в обслуживающих организациях создан первичный запас соляно-песчанной смеси и противогололедного реагента.



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее