Новости Балашихи

24.09.2012   10:13   Источник:

Осенние выходные в городском парке Балашихи.

Осень, пожалуй, самое красивое и романтичное время года! Она всегда приходит постепенно, легким шелестом пожелтевшей листвы напоминая о себе. Наступление осени - это не повод для грусти! Это прекрасная причина не сидеть дома, а выйти на улицу, прогуляться по знакомым и любимым местам нашего удивительного города Балашихи, посетить музеи, кинотеатры, картинную галерею, наш большой и красивый городской парк, в котором вот уже какие осенние выходные проходили культурные программы и мероприятия.
В субботу, 15 сентября, выдалась прохладная и облачная погода, но это никак не помешала балашихинцам прийти в парк и насладиться совсем не "осенним", а летним, ярким и теплым творчеством оркестра "Звезды ретро" ДК «Балашиха» под руководством А.Серикова. Любимые мелодии разных лет и поколений не оставили равнодушными и самого хмурого зрителя на этой программе - Михаила Сергеевича, жителя Балашихи, который был крайне недоволен погодой и временем года. Но удивительная и никем не разгаданная тайна музыки все же оказала свое прекрасное воздействие на представителя рода человеческого! В конце программы, Михаил Сергеевич активнее всех одаривал музыкантов аплодисментами и даже пустился в пляс, пообещав на следующий день - 16 сентября, привести своих внуков на детскую игровую программу под названием "Золотая осень"!
В воскресенье 16-го сентября осеннее солнце согревало и освещало прекрасный багряный лес в парке, что позволило провести интересную развлекательную программу для маленьких жителей Балашихи и их родителей. Мероприятие получилось ярким, зажигательным, благодаря приглашенным артистам молодежного театра «Взрослые люди» (руков. Наталья Дувалина).
В игровой программе «Золотая осень» принимали участие жители Балашихи целыми семьями! Сначала мамы, тёти, папы и бабушки помогали рисовать мелками на асфальте "Осеннюю фантазию", потом все танцевали под зажигательную музыку, где взрослые не уступали своим активным детям. Вспомнив про летние каникулы и отпуска, все вместе отправились в путешествие в теплые страны на «веселых паровозиках». Так же дружно ликующая толпа распевала «Облака – белогривые лошадки!». Дети были так довольны и в восторге от сказочных героев Матрёны и Кота, что не хотели их отпускать. Самые активные участники программы были награждены призами, а остальные получили много радости, улыбок от своих детей и были очень благодарны артистам и руководству парка!



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее