Культура

22.08.2012   12:07   Источник:

В Балашихе прошло мероприятие «Веселые выходные».

«Веселые выходные» - так можно назвать выходные 12 и 19 августа в городском парке культуры и отдыха, т.к. для многих жителей Балашихи они действительно прошли весело! Спортивные эстафеты, игры, песни, танцы, конкурсы, рисунки на асфальте и шариках, и, конечно же, громкий детский смех. Некоторые родители уже знают центральную площадку около сцены в городском парке и приходят сюда с детьми каждое воскресенье, т.к. уверены, что здесь будет весело и интересно, и что их детишки с хорошим настроением придут домой и еще долго буду вспоминать и песенку про Колобка и веселую Ла-ва-ту, следы Неандертальца и крутилку-вертелку, мячики-попрыгунчики и озорную Дашку-промокашку, хлопанье воздушных шариков и многое-многое другое.    Да и уходили все не с пустыми руками, а с призами и воздушными шариками.
Мамы и папы, бабушки и дедушки, дяди тети весело включались в игру, вспоминая свое детство. Как же интересно было за ними наблюдать, когда они вместе с детьми перебегали под веселым ручейком-ленточкой, перекатывали мячик, с азартом плели большую косичку и строили тоннели для веселого музыкального паровозика. А уж какие картины рисовали на асфальте и на шарах все вместе?! Просто настоящие художества!
Нельзя не сказать и о субботних днях, когда в парке раздавались звуки духового оркестра «Звезды Ретро» ДК «Балашиха». Старые забытые мелодии и современные музыкальные произведения звучали на центральной площадке и радовали   прохожих и зрителей. И под эти звуки было легко и свободно: можно было напевать знакомые мелодии, танцевать вальс и танго, или просто слушать музыку, отдыхая, как говорят, душой.
 Жаль, что время быстро летит вперед и лето близится к своему завершению, поэтому в последние летние деньки не забудьте заглянуть на площадку и улыбнуться друг другу еще раз!
Мы ждем вас 25 и 26 августа в 12.00 на центральной площадке городского парка, где вы еще раз можете встретиться с оркестром «Звезды ретро» и от души поучаствовать в играх и конкурсах, а 1 сентября - на развлекательную программу «Здравствуй, школа!»


Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее