Новости Балашихи

15.08.2012   15:43   Источник:

В Балашихе будет проводиться благотворительная акция «Доброе 1 сентября».

Каждый из нас помнит, как в детстве собирался в школу, укладывая в новый ранец книги и тетради, еще пахнущие типографской краской. А кто не гордился первыми тетрадками с красочными обложками, которыми можно было меняться с одноклассниками?  А сколько эмоций вызывали обычные цветные фломастеры, краски или пластилин?
Если вы зайдете с 17 по 27 августа в гипермаркет «Макссити» в Балашихе, не удивляйтесь, когда на входе к Вам предложат листовку с призывом помочь детям.
Это благотворительная акция «Доброе 1 сентября», которая проводится уже третий год Православной службой св.Татианы (Гримблит) по благословению епископа Балашихинского Николая.  
Ее суть проста: любой посетитель может выбрать на витринах, помимо своих покупок, небольшой подарок незнакомому школьнику (от карандашей и тетрадей до альбомов и развивающих игр) и положить в специальные тележки, стоящие у касс. Эти вещи будут переданы воспитанникам реабилитационных центров, противотуберкулезного санатория, школ-интернатов. У этих детей нет никого, кто соберет им ранец 1 сентября…
Для каждого из нас это возможность доставить радость детям, потратив совсем немного денег. А для них это шанс почувствовать себя нужными и защищенными!
18 августа, также в Макссити для участников акции будет бесплатно проводиться мастер-класс «Как сделать своему ребенку прическу к 1 сентября», в этом нам помогут мастера салона красоты «Хелси Джой».
Партнеры акции – салон красоты «Хелси Джой» и типография «Боргес».
Информационные партнеры: телеканалы «Балашиха», «Подмосковье» и «Союз», газеты «Факт» и «Владимирка», интернет-ресурсы vbalashihe.ru balashiha.ru, balaha.ru,  и volonter.ru.
 
Контактная информация Православной службы св.Татианы (Гримблит):
Мария Ефремова, руководитель службы: 8-909-688-81-68, [email protected]
Дмитрий Ефанов, пресс-секретарь службы: 8-910-481-87-02, [email protected]
Сайт службы: www.balss.ru


Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее