Новости Балашихи

07.08.2012   15:38   Источник:

Администрация Балашихи перевела все вырученные средства с молодёжного рок- фестиваля на счёт организации «Мир для всех».

Ранее прошедший благотворительный открытый молодежный рок-фестиваль,  который был проведен в конце июля управлением по физической культуре, спорту и работе с молодежью Администрации городского округа Балашиха совместно с инициативными представителями молодежного общественного движения «Балашихинский рок-клуб» был направлен на  привлечение внимания общественности к проблемам детей с ограниченными возможностями. Также в рамках программы рок-фестиваля  прошел сбор пожертвований для помощи «особенным» детям.
Все вырученные в  день фестиваля средства были переданы сотрудниками управления в Общественное учреждение для семей с детьми-инвалидами городского округа Балашиха «Мир для всех».
На перечисленные средства ими была куплена долгожданная стиральная машинка. По словам Татьяны Юрьевны: «Это очень важная и просто необходимая  для нас вещь, так как постоянно идут реабилитационные и развивающие занятия, проводятся массажи, дети с родителями и специалисты иногда остаются здесь на ночь…»
Между управлением по физической культуре, спорту и работе с молодежью и общественной организацией «Мир для всех» сложились тесные дружеские отношения, и, начиная с конца июля, управлением совместно с молодежными центрами города уже было проведено  несколько мероприятий для «особенных» детей, направленных на их развитие и обучение.
Надеемся, такие благотворительные акции станут доброй традицией управления, привлекут внимание предпринимателей и неравнодушных граждан, и все вместе мы сможем уделить должное внимание как можно большему числу социально значимых учреждений и семей, нуждающихся в помощи и поддержке.
 Если вы готовы и хотите помочь Общественному учреждению для семей с детьми-инвалидами городского округа Балашиха «Мир для всех»,обращайтесь по телефону 8(498)303-08-11 (Татьяна Маланина) или в
управление по физической культуре, спорту и работе с молодежью Администрации городского округа Балашиха по телефону 8(495) 521-26-83.


Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее