30.07.2012   17:20   Источник:

Ледовый дворец "Арена "Балашиха"

25.07.2012г. в рамках заседания Штаба Олимпийской подготовки Московской области, прошло награждение победителей смотра-конкурса спортивных сооружений Московской области за 2011г.
Московская область насчитывает более 80 спортивных сооружений, из которых Ледовый дворец «Арена «Балашиха» занял третье место, за что и был награжден Кубком и Грамотой Министерства физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области.

Комментарии


buba
2012-07-31 12:40


То что получили кубок - молодцы) Дворец действительно хорош, только вот не пойму по каким критериям его оценивали организаторы смотра-конкурса?
Если говорить о ситуации в целом, это центр спортивной жизни в Балашихе. В Олимпийце по моему где то около тысячи детей тренируется и участвует в соревнованиях. И что важно - побеждают. Если так - награда заслуженная) Но если оценивать его как сооружение, тут диплом и кубок вызывают недоумение(
Глядя со стороны - создается впечатление что у него нет хозяина. Построили и забыли. В нутри не знаю что а с наружи - сами смотрите.
!!! Здесь почему то фотки не показываются( смотрите их в форуме, здесь http://www.vbalashihe.ru/forum/forum_read.php?f=12&id=468821

buba
2012-07-31 12:42


 Цитата buba:


buba
2012-07-31 12:43


 Цитата buba:
 Цитата buba:
 Цитата buba:



dental
2012-07-31 15:31

 Цитата buba:

Все это было бы очень весело, если бы не было так печально!

katja
2012-08-01 12:19

Позор! Я была у подруги на свадьбе, и их расписывали в ледовом, как раз молодые поднимались по этой "лестнице", ужас, мне было СТЫДНО пред гостями которые приехали из других городов. Почините немедленно это безобразие.

buba
2012-09-07 10:55

Все нормуль, человеки! проходил тут давеча мимо "потемкинской лестницы" в ледовом. Ну чё, починили))). Правда только лестницу, но и до остального может руки дойдут до морозов. Посмотрим.

chel
2012-10-04 11:07

Наверно директор с другой лестницы заходит в дворец)))) а о том что такая разруха ему никто не говорил. Слава богу здесь прочитал))) в итоге - исправили ситуацию. и на том спасибо

alla
2013-02-13 15:27

Ходила с ребенком на массовое катание - это ужас какой то. Про организацию катания директор похоже ничего не слышал, не видел и не читал. Это просто ужас какой то . На катке огромное количество людей прямо как в автобусе в час пик, все катаются как хотят, некоторые носятся как сумасшедшие, говорить им про детей маленьких бесполезно, ни кто за порядком не следит на катке, я через некоторое время попыталась найти администратора, что бы она как нибудь решила проблему - какой там! ее и след простыл, а про то что на льду должен находиться инструктор на коньках и как то следить за порядком - про это наверно в ледовом никто и не слышал. Полная анархия, некоторые даже катаются навстречу потоку, кто то несется задом ничего не видя и сбивают детей. Съездили бы в Мытищи например, не далеко ведь! поучились бы. И еще небольшая реплика, то что в раздевалках поставили железные двери это наверно хорошо, НО зачем же поставили двери с кормушками как в тюрьме? Ну прям ерунда какая то, идея хорошая а реализация ниже плинтуса. Любой нормальный человек глядя на них понимает что поставили двери б/у, которые им отдали даром или почти даром - только заберите и сами увезите, покрасили и воткнули. А то что бы в человеческий вид привести не подумали! Точнее подумали но энтузиазма хватило только на половину. С обратной стороны двери все таки "кормушку" стыдливо прикрыли фотографиями детей, а внутри забыли или руки не дошли или "если все двери закрыть ничего не видно" (проверяющий не увидит). Вот и получается заходишь в раздевалку и как в камере побывала. Стыдоба в общем!

goshan
2013-02-15 13:46

Какой инструктор!!! на площадке, Алла!!!! У них даже медика во время катания нет! Сколько уже случаев было когда люди расшибались и никто им никакой помощи не оказывал! И они сами, кто хромая кто на руках друзей уходили с массовых катаний! А это до первого серьезного случая (тьфу-тьфу-тьфу! не дай бог). Когда по судам начнут таскать тогда и задумаются! У нас же как? пока гром не грянет, мужик не перекрестится.

batl
2013-02-19 10:12

 Цитата alla:
Ходила с ребенком на массовое катание - это ужас какой то. Про организацию катания директор похоже ничего не слышал, не видел и не читал. Это просто ужас какой то . На катке огромное количество людей прямо как в автобусе в час пик, все катаются как хотят, некоторые носятся как сумасшедшие, говорить им про детей маленьких бесполезно, ни кто за порядком не следит на катке, я через некоторое время попыталась найти администратора, что бы она как нибудь решила проблему - какой там! ее и след простыл, а про то что на льду должен находиться инструктор на коньках и как то следить за порядком - про это наверно в ледовом никто и не слышал. Полная анархия, некоторые даже катаются навстречу потоку, кто то несется задом ничего не видя и сбивают детей. Съездили бы в Мытищи например, не далеко ведь! поучились бы. И еще небольшая реплика, то что в раздевалках поставили железные двери это наверно хорошо, НО зачем же поставили двери с кормушками как в тюрьме? Ну прям ерунда какая то, идея хорошая а реализация ниже плинтуса. Любой нормальный человек глядя на них понимает что поставили двери б/у, которые им отдали даром или почти даром - только заберите и сами увезите, покрасили и воткнули. А то что бы в человеческий вид привести не подумали! Точнее подумали но энтузиазма хватило только на половину. С обратной стороны двери все таки "кормушку" стыдливо прикрыли фотографиями детей, а внутри забыли или руки не дошли или "если все двери закрыть ничего не видно" (проверяющий не увидит). Вот и получается заходишь в раздевалку и как в камере побывала. Стыдоба в общем!

Двери не стыдоба это диагноз. Начальник охраны, он же заместитель директора - Назмиев - бывший мент, а бывших ментов не бывает. Вот и тоскует после увольнения по работе.

Sber
2013-02-19 22:28

А что денег на нормальные двери нет?

sahara
2013-02-23 11:44

Люди! какие двери! там кто то гадит на главной арене а они все на детей сваливают. Вообще не отдупляются по жизни что это дети. ДЕТИ !!! Там камер кругом понатыкано мама не горюй. Посмотри запись Назмиев и покажи Розенгаузу! А наших детей не пускать на занятия НЕ ИМЕШ ПРАВА. ТЫ КТО ТАКОЙ - ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ ! Губернатор уж не сомневайтесь узнает о всех ваших косяках. Не забывате что сказал Воробьев о вас - "ТЯЖЕЛОЕ НАСЛЕДИЕ" от старого главы. И надо полностью менять команду, Дедков и Ужейко уже уволены. Готовьтесь оба. А об этом позоре считайте Андрей Воробьев уже узнал. Как вы срываете образовательный процесс, саботируете работу школы, хотите ее под себя отжать что ли я не знаю. Назмиев - это не тюрьма - это школа. Туда приходят дети, маленькие красивые дети а не уголовники. И не тебе решать и не Розенгаузу пускать детей или не пускать на тренировку. Устроили из дворца рынок и склад.

gorg
2013-02-23 21:57

Ледовый дворец «Арена «Балашиха» - это перспективный, активно развивающийся, многофункциональный спортивный комплекс международного класса, построенный в 2007 году с целью привлечения к активным занятиям спортом детей, подростков, молодежи, укрепления здоровья, пропаганды здорового образа жизни, борьбы с курением, наркоманией и другими вредными привычками, развития хоккея с шайбой и фигурного катания на коньках, а также, организации активного досуга граждан.
Эту цитату с сайта ледового надо в ледовом на каждом углу повесить чтобы помнили! что это не их личный дворец, и они наемные работники.

hgfd76
2013-03-04 22:34

 Цитата sahara:
Люди! какие двери! там кто то гадит на главной арене а они все на детей сваливают. Вообще не отдупляются по жизни что это дети. ДЕТИ !!! Там камер кругом понатыкано мама не горюй. Посмотри запись Назмиев и покажи Розенгаузу! А наших детей не пускать на занятия НЕ ИМЕШ ПРАВА. ТЫ КТО ТАКОЙ - ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ ! Губернатор уж не сомневайтесь узнает о всех ваших косяках. Не забывате что сказал Воробьев о вас - "ТЯЖЕЛОЕ НАСЛЕДИЕ" от старого главы. И надо полностью менять команду, Дедков и Ужейко уже уволены. Готовьтесь оба. А об этом позоре считайте Андрей Воробьев уже узнал. Как вы срываете образовательный процесс, саботируете работу школы, хотите ее под себя отжать что ли я не знаю. Назмиев - это не тюрьма - это школа. Туда приходят дети, маленькие красивые дети а не уголовники. И не тебе решать и не Розенгаузу пускать детей или не пускать на тренировку. Устроили из дворца рынок и склад.

достоверно не знаю что там и как произошло но назмиев больше там не работает. Врятли бы он сам принял такое "волевое" решение, да и неохота на эту тему рассуждать, важен итог - власть нас услышала, старая команда меняется, с интересом следим за развитием событий.

Lapa
2013-03-05 08:44

Как говорил классик, звезда русской поэзии: его пример другим наука!

genatsvali
2013-03-06 10:57

Название темы вообще ни о чем. попал на обсуждение просто чисто случайно. Ледовый нормальная тема, там и из позитива много чего есть и как водится косяков навалом. Админ переназови тему и народ потянется) с цветами и камнями. тему можно назвать например просто Левый дворец Арена-Балашиха.

stasja
2013-03-06 15:07

 Цитата genatsvali:
Название темы вообще ни о чем. попал на обсуждение просто чисто случайно. Ледовый нормальная тема, там и из позитива много чего есть и как водится косяков навалом. Админ переназови тему и народ потянется) с цветами и камнями. тему можно назвать например просто Левый дворец Арена-Балашиха.

Почему сразу "Левый" тему правильно назвать Ледовый Дворец "Балашиха Арена", может он как раз окажется самыи правым)

genatsvali
2013-03-07 10:34

 Цитата stasja:
 Цитата genatsvali:
Название темы вообще ни о чем. попал на обсуждение просто чисто случайно. Ледовый нормальная тема, там и из позитива много чего есть и как водится косяков навалом. Админ переназови тему и народ потянется) с цветами и камнями. тему можно назвать например просто Левый дворец Арена-Балашиха.

Почему сразу "Левый" тему правильно назвать Ледовый Дворец "Балашиха Арена", может он как раз окажется самыи правым)

На счет левого каюсь - торопился))) конечно Ледовый, но все равно как то по Фрейду получилось, где то есть мыслишка про его леватуру. Кстати правильное его название Ледовый дворец "Арена "Балашиха", просто когда строили и заказывали вывеску кто то как всегда ошибся, а переделывать некогда -дорого и может никто и не заметит . Посмотрите у них на сайте - везде Арена Балашиха. Так и живет не Иван Петров а Петр Иванов

Arxip
2013-03-10 15:09

С официального сайта администрации о совещалове в ледовом: "Руководитель Администрации отметил отсутствие прогресса в деятельности предприятия, которому для развития выделяется каждый год сумма в несколько десятков миллионов рублей: «Мы выделяем вам деньги, чтобы вы работали более продуктивно. Вы должны постоянно обновлять материально техническую базу, чтобы бесперебойно и эффективно работать для населения округа», - сказал А.К. Кумратов." Вот на эти 10 лямов дверей и купили))) да лейки заменили в душевых

papa_Joe
2013-03-15 22:18

где то прочитал что у нас собираются построить 3 ФОКа, кто нибудь что нибудь слышал про это?

Kesha
2013-07-13 16:46

Ну хоть есть чем гордится, хоккейная площадка международного уровня, соревнование проходят, высшая хоккейная лига играет. Балашиха правительством Москвы не забыта и это хорошо.

zulus
2013-07-15 15:55

 Цитата Kesha:
Ну хоть есть чем гордится, хоккейная площадка международного уровня, соревнование проходят, высшая хоккейная лига играет. Балашиха правительством Москвы не забыта и это хорошо.

Не просто не забыта, слышал я что хотят забрать часть дворца принадлежащую Балашихе в область. Вот и не пойму: радоваться этому или нет.

Donton
2013-08-31 18:42

Календарь домашних матчей в сентябре:
МХЛ 09.09.2013 в 19:00 ХК МВД (Балашиха) - ХК Рига (Рига)
МХЛ 11.09.2013 в 19:00 ХК МВД (Балашиха) - Динамо (Санкт-Петербург)
ВХЛ 18.09.2013 в 19:00 Динамо (Балашиха) - Спутник (Нижний Тагил)
ВХЛ 20.09.2013 в 19:00 Динамо (Балашиха) - Рубин (Тюмень)
ВХЛ 22.09.2013 в 17:00 Динамо (Балашиха) - Зауралье (Курган)
МХЛ 30.09.2013 в 19:00 ХК МВД (Балашиха) - Юность (Минск)

Donton
2013-09-09 22:42

===Первая победа дома===
Сегодня ХК МВД в Балашихе всухую переиграло ХК "Рига" из Латвии
ХК МВД (Балашиха) 4:0 ХК Рига (Рига,Латвия)
Голы: Николаев, Дьяченко, Сидляров, Пилипенко
Вратарь: Бочаров
===ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!===
[url=http://radikal.ru/fp/11e6bb5039204b16a517c1ed2bcd18f4][/url]

Donton
2013-09-12 16:09

===Разгромили питерцев===
Вчера ХК МВД на своем льду в Балашихе крупно обыграло Динамо из Санкт-Петербурга
ХК МВД (Балашиха) 6-2 Динамо (Санкт-Петербург)
Голы у ХК МВД: Уваров, Игумнов, Базанов, Кобелев, Дьяченко, Ильин
Вратарь: Бочаров
Следующий матч на Арене Балашиха состоится в среду,18 сентября ВХЛ Динамо (Балашиха) - Спутник (Нижний Тагил) в 19:00
[URL=http://radikal.ru/fp/10a2cc7fb9a24830a1fa535c3a7f3eea][/URL]

Donton
2013-09-18 23:39

===Выиграли у Спутника===
Сегодня Динамо в Балашихе выиграло у Спутника из Нижнего Тагила.
Динамо (Балашиха) - Спутник (Нижний Тагил) 5:3
Голы у Динамо: Касянчук,Юшин (2),Фёдоров,Сорокин.
Вратарь:Заливин
===ТАК ДЕРЖАТЬ ДИНАМО===
Следующий матч на Арене Балашиха состоится в пятницу,20 сентября Динамо будет играть с Рубином из Тюмени
[URL=http://radikal.ru/fp/fdc7bc3ade734f0e9a198cbf68a9d1d6][/URL]
Пресс-конференция.
Алексей Фетисов(Главный тренер «Спутник»):
- Не все хотят выкладываться, не все хотят биться. У нас много людей, которые сели в поезд и едут, куда их довезут. Ничего не предпринимают и не хотят сражаться. Пока мы не стали командой, не сражаемся друг за друга. Сегодня мы проиграли пятак, проиграли сопернику в борьбе, в агрессии. Вот две беды которые случились сегодня с нами. Встрепенились в концовке матча, что-то начало походить на игру, но соперник уже сбавил обороты. Игрой полностью не доволен. Будем разбираться.
Александр Савченков(Главный тренер «Динамо»):
- Я соглашусь с коллегой. Единственное отличие мне повезло с тем, что у меня есть команда. Она сегодня показала, что ребята бьются друг за друга. Невзирая на чужие ошибки, выходят следующие игроки и начинают пахать. Я сегодня доволен игрой, содержанием. Да ошибки были, может быть, соперник не воспользовался ими. Но мы контролировали ход матча и сумели завершить его победой. Поблагодарил ребят за победу, за желание победить, за самоотдачу самое главное.

Donton
2013-09-20 23:11

===Все решила ОДНА шайба===
Сегодня Динамо Балашиха уступил дома тюменскому Рубину
Динамо (Балашиха) 0:1 Рубин (Тюмень)
Вратарь Динамо: Барзман
===ВЕРИМ В ДИНАМО!!!===
Следующий матч на Арене Балашиха состоится в воскресенье,22 сентября в 17:00,Динамо будет играть с Зауральем из Кургана
[URL=http://radikal.ru/fp/e697e1dfca4946dd952b6018ea6d40ab][/URL]
Пресс-конференция.
Мисхат Фахрутдинов (Главный тренер «Рубина»):
- Неважно, с каким счетом закончилась игра, главное мы победили. Сегодня для нас было важно набрать три очка. Не позволили сопернику забраться на наш пятак. У нас было достаточно моментов , но реализация хромает. Над этим нужно работать. Впереди у нас небольшая передышка. Надеюсь она пойдет нам на пользу.

Александр Савченков (Главный тренер «Динамо»):
- Хорошая игра. Обе команды показали хоккей высокого уровня. Понравился соперник, практически не позволял нашим нападающим создавать моменты у своих ворот. Обороной я в принципе доволен. Хорошо сыграл наш молодой вратарь Кирилл Барзман, в нескольких моментах выручил команду. Осталось наладить завершающую стадию атаки. Соперник забил, поэтому заслуженно победил.

Donton
2013-09-23 00:06

===Просто РАЗГРОМИЛИ===
Вчера Динамо Балашиха разгромило на своей площадке Зауралье.
Динамо (Балашиха) 7:1 Зауралье (Курган)
Голы ДИНАМО: Касянчук (2), Бирюков, Фахрутдинов, Шибаев, Федоров, Носков.
Вратари Динамо: Александр Заливин 00:00 - 47:38;Кирилл Барзман 47:38 - 60:00.
Наши поздравления ребятам за яркую и красивую ПОБЕДУ!!!
===ТАК ДЕРЖАТЬ ДИНАМО!!!===
Следующий матч на Арене Балашиха состоится в понедельник,30 сентября, ХК МВД будет играть с Юностью из Минска.
[URL=http://radikal.ru/fp/237a592fbd64430f91143c9df5f1333c][/URL]
Пресс-конференция.
Игорь Велькер (Главный тренер «Зауралья»):
- Не обязательное удаление получили в начале матча и пропустили два быстрых гола. Моментов мы создали достаточно, для того чтобы выиграть игру. Но еще нужно биться и у своих ворот. Когда на своём пятаке позволяется сопернику все что угодно победить невозможно.
Александр Савченков(Главный тренер «Динамо»):
- Соглашусь с коллегой. В первом периоде они создали столько моментов, что могло хватить и на два матча, но не использовали свои шансы. Мы же сумели забить быстрые голы. Ну а после первого периода наше преимущество было ощутимым, перехватили инициативу. Но даже в это промежуток соперник создавал опасные моменты. К игре команды в атаке претензий нет, а вот к обороне есть большие вопросы.

Donton
2013-09-25 21:50

Календарь домашних матчей на октябрь:
МХЛ 02.10.2013 ХК МВД (Балашиха) - Динамо-Шинник (Бобруйск) - 19:00
ВХЛ 05.10.2013 Динамо (Балашиха) - Сарыарка (Караганда) - 17:00
ВХЛ 07.10.2013 Динамо (Балашиха) - Челмет (Челябинск) - 19:00
ВХЛ 09.10.2013 Динамо (Балашиха) - Южный Урал (Орск) - 19:00
МХЛ 13.10.2013 ХК МВД (Балашиха) - МХК Спартак (Москва) - 13:00
МХЛ 14.10.2013 ХК МВД (Балашиха) - МХК Спартак (Москва) - 19:00
МХЛ 16.10.2013 ХК МВД (Балашиха) - Молодая Гвардия (Донецк) - 19:00
МХЛ 17.10.2013 ХК МВД (Балашиха) - Молодая Гвардия (Донецк) - 19:00
ВХЛ 24.10.2013 Динамо (Балашиха) - Кубань (Краснодар) - 19:00
ВХЛ 29.10.2013 Динамо (Балашиха) - Ариада (Волжск) - 19:00
ВХЛ 31.10.2013 Динамо (Балашиха) - Лада (Тольятти) - 19:00

Donton
2013-09-29 23:48

Завтра,30 сентября ХК МВД в 19:00 принимает дома ХК Юность из Минска.
ХК МВД (Балашиха) [19-00] Юность (Минск)
В истории личных встреч 5 раз побеждали балашихинцы,тогда как минчане лишь однажды.
26.01.2012 ХК МВД - Юность 3:5
01.02.2012 Юность - ХК МВД 1:2 Б
10.09.2012 Юность - ХК МВД 2:5
11.09.2012 Юность - ХК МВД 0:3
25.02.2013 ХК МВД - Юность 4:3
26.02.2013 ХК МВД - Юность 5:3
[URL=http://radikal.ru/fp/2facb025448f4e5592fcd0ed3388a333][/URL]

Donton
2013-09-30 23:51

===РАЗГРОМИЛИ ЮНОСТЬ====
Сегодня ХК МВД разгромил дома минскую Юность.
ХК МВД (Балашиха) 5:1 Юность (Минск)
Голы ХК МВД: Николаев, Бойчук, Марковин, Дьяченко (2)
Вратарь:Бочаров.
Поздравляем ХК МВД с победой и В.Дьяченко с дублем в матче!!!
===Так держать МВД!!!===
[URL=http://radikal.ru/fp/966d3423eeaa406993ba3b19f6e57c84][/URL]

Donton
2013-10-01 18:37

Завтра,2 октября ХК МВД в 19:00 принимает дома ХК Динамо-Шинник из Бобруйска.
ХК МВД (Балашиха) [19-00] Динамо-Шинник (Бобруйск)
По личным встречам счет равный 3:3.
23.01.2012 ХК МВД - Динамо-Шинник 2:3 Б
30.01.2012 Динамо-Шинник - ХК МВД 2:3
13.09.2012 Динамо-Шинник - ХК МВД 4:5
14.09.2012 Динамо-Шинник - ХК МВД 4:3 OT
28.02.2013 ХК МВД - Динамо-Шинник 3:4 Б
01.03.2013 ХК МВД - Динамо-Шинник 3:0
[URL=http://radikal.ru/fp/69b66a9683074be2bfec0bf3c0d90e77][/URL]

Donton
2013-10-03 00:32

===ВЫРВАЛИ ЗУБАМИ===
Вчера ХК МВД одержал волевую победу на Динамо-Шинник
ХК МВД (Балашиха) 3:2 Б Динамо Шинник (Бобруйск)
Голы ХК МВД: Николаев (2), Прохоров
Вратарь: Бочаров
Поздравляем ХК МВД с победой, а Р.Николаева с дублем в матче!!!
===Так держать МВД!!!===
Следующий матч на Арене Балашиха состоится в субботу,5 октября в 17:00,Динамо будет принимать ХК Сарыарка из Караганды.
[URL=http://radikal.ru/fp/8fe1d68f20cd4cadaf0682f85b02837f][/URL]

Donton
2013-10-05 21:46

===Проиграли Казахстанцам===
Сегодня в Балашихе Динамо проиграло Сарыарке из Караганды.
Динамо (Балашиха) 2:4 Сарыарка (Караганда)
Голы у Динамо:Юшин,Маклюков.
Вратарь:Александр Заливин.
Следуюший матч на Арене Балашиха состоится в понедельник 7 октября в 19:00,Динамо будет встречаться с Челметом из Челябинска.
[url=http://radikal.ru/fp/3615b219a81446fea0e3fa2bbc145d3a][/url]
Пресс-конференция.Динамо - Сарыарка
Евгений Зиновьев (Главный тренер «Сарыарка»):
- Мы ехали в Балашиху, зная соперника. Хорошо подготовились к этой игре. Нам известен динамовский стиль, характер. Считаю, что сегодня мы со своей задачей справились. Ограничили нападающих соперника в движении. Начинали прессинговать в чужой зоне. Забили хорошие голы и показали приличную игру. Считаю, что мы сегодня были ближе к победе и смогли ее добиться.
Анатолий Антипов(Главный тренер «Динамо»):
- Сегодня дебютная игра была для меня. Успел только провести сегодня утром раскатку. Благодарен ребятам за проявленный характер. Не опустили руки, смогли во втором периоде сравнять счет. Но последний отрезок матча провалили. Соперник сегодня не давал нам пространства, играл очень близко с нападающими. Поэтому у нас было мало моментов.

Donton
2013-10-08 21:15

===Победили по буллитам===
Вчера Динамо Балашиха по буллитам дома одолел Челмет.
Динамо (Балашиха) 4:3 Б Челмет (Челябинск)
Голы Динамо: Коротков (2), Касянчук, Васильев (Бул)
Вратарь:Заливин
[URL=http://radikal.ru/fp/16ed9cc18a2c407dafd02800b40b34ee][/URL]
Пресс - конференция.Динамо - Челмет.
Евгений Галкин (Главный тренер «Челмет»):
- Вышли на игру без настроения. Присутствовала сонность у некоторых игроков. Несмотря на то , что мы забили первыми. Во втором периоде череда удалений сыграла свою роль. Соперник дважды реализовал преимущество 5 на 3. В третьем периоде перешли на игру в три звена. Выпустили тех, кто хотел играть и у кого горели глаза. Перевели игру в зону соперника, усилили давление на ворота. Заработали удаления и сумели их реализовать. Ну а в серии штрафных бросков больше повезло хозяевам.
Анатолий Антипов (Главный тренер «Динамо»):
- Сегодня сыграли получше, чем прошедший матч. Уже удалось что-то донести ребятам. В обороне сыграли прилично. Важно было сегодня не отпустить соперника. Очень нам помогло то , что удалось быстро отыграться. Хорошо сегодня в большинстве сыграли. В третьем периоде просил команду потерпеть, не удаляться. Но не получилось.

Завтра в 19:00 на Арене Балашиха Динамо принимает ХК Южный Урал из Орска.
Динамо (Балашиха) [19:00] Южный Урал (Орск)
По статистике личных встреч орчане пять раз одерживали победу,а Динамо лишь однажды.
04.01.2013 Южный Урал - Динамо 4:2
23.10.2012 Динамо - Южный Урал 1:2
27.02.2012 Динамо - Южный Урал 2:4
24.11.2011 Южный Урал - Динамо 5:1
12.11.2010 Динамо - Южный Урал 5:4 Б
29.10.2010 Южный Урал - Динамо 2:1 OT
===Поддержим Динамо===
[URL=http://radikal.ru/fp/14654b0dae25442b9a182ba366619726][/URL]

Donton
2013-10-10 23:19

===Победа===
Вчера Динамо в Балашихе победил ХК Южный Урал.
Динамо (Балашиха) - Южный Урал (Орск) 2:1
Голы у Динамо:Юшин,Маклюков.
Вратарь:Шарыченков
===Так держать Динамо===
Следующий матч на Арене Балашиха состоится в воскресенье,13 октября в 13:00,ХК МВД будет встречаться с московским Спартаком.
[URL=http://radikal.ru/fp/80b8bda15231426291267ffaee15b8fc][/URL]
Пресс-конференция.
Анатолий Чистяков (Главный тренер «Южного Урала»):
- Во втором периоде у нас было много удалений. Накопилась усталость у игроков. Играли практически одни и те же люди. Две нелепые ошибки в обороне привели к голам в наши ворота. Третий период сыграли лучше. Начали играть активнее в атаке и сумели одну шайбу отыграть. Не хватило в где-то везения для того ,чтобы сравнять счет. Были хорошие моменты. То вратарь соперника сыграл хорошо, то мы сами торопились. По отдаче претензий к команде нет. Все играли отлично , выполняли игровое задание.
Анатолий Антипов(Главный тренер «Динамо»):
- Начали игру не важно. В первом периоде многое не получалось. Во втором периоде нащупали свою игру. Ну а в последнем отрезке проявили характер. Отлично сыграли в обороне. Все ребята ложились под шайбы, не жалели себя. Отдельное спасибо Шарыченкову. Он сегодня вытащил все что можно и все что нельзя. Саша сегодня проводил первую игру после травмы. Вселил уверенность в команду своей надежной игрой.

Donton
2013-10-12 10:55

Завтра в 13:00 на Арене Балашиха ХК МВД принимает МХК Спартак из Москвы
ХК МВД (Балашиха) [13:00] МХК Спартак (Москва)
По статистике личных встреч красно-белые пять раз одерживали победу,а ХК МВД трижды.
07.12.2012 МХК Спартак - ХК МВД 1:2 Б
06.12.2012 МХК Спартак - ХК МВД 1:2 OT
01.11.2012 ХК МВД - МХК Спартак 4:1
31.10.2012 ХК МВД - МХК Спартак 2:3 OT
06.11.2011 МХК Спартак - ХК МВД 3:1
05.11.2011 ХК МВД - МХК Спартак 2:3 Б
11.10.2011 ХК МВД - МХК Спартак 2:3 Б
10.10.2011 МХК Спартак - ХК МВД 2:1
===Поддержим ХК МВД===
[URL=http://radikal.ru/fp/ae30de8688784f9b94b6504ac6ddfaf2][/URL]

Donton
2013-10-13 17:44

===ВЫРВАЛИ ПОБЕДУ НА ЗУБАХ===
Сегодня ХК МВД дома принимал МХК Спартак и победил за 45 секунд до конца овертайма.
ХК МВД (Балашиха) - МХК Спартак (Москва) 3:2 ОТ
Голы ХК МВД: Бойчук, Шипов, Дьяченко.
Вратарь:Бочаров.
===Так Держать МВД!!!===
Следующий матч на Арене Балашиха состоится завтра,в понедельник,14 октября в 19:00 ХК МВД будет встречаться с МХК Спартак.
[url=http://radikal.ru/fp/62f6471ef4ac4e679d899a382e662ab3][/url]

Donton
2013-10-14 23:45

===СУХАЯ ПОБЕДА===
Сегодня ХК МВД дома всухую переиграл МХК Спартак.
ХК МВД (Балашиха) 3:0 МХК Спартак (Москва)
Голы ХК МВД: Пилипенко, Николаев, Игумнов
Вратарь ХК МВД: Иван Бочаров.
Мы поздравляем полицейских с победой, и отдельно Ивана Бочарова с 4-ым сухарем в сезоне.
ПРИХОДИМ ПОДДЕРЖИВАТЬ КОМАНДУ в след.матче против Молодой Гвардии 16 и 17 октября!!!
[url=http://radikal.ru/fp/cbfca7eb9d8d4262a505ed2417b1cb85][/url]

Donton
2013-10-17 01:11

===РАЗЫГРАЛИ ВСЮ ГВАРДИЮ===
Вчера ХК МВД впервые встречался с Молодой Гвардией в рамках чемпионата МХЛ.
ХК МВД (Балашиха) 5:1 Молодая Гвардия (Донецк)
Голы ХК МВД: Бешаров (3), Шипов, Брюквин
Вратарь ХК МВД: Иван Бочаров
ПОДДЕРЖИМ МВД СЕГОДНЯ В 19:00 ВО ВТОРОЙ ВСТРЕЧЕ С МОЛОДОЙ ГВАРДИЕЙ!!!!
[url=http://radikal.ru/fp/eb522610386147499195d75ae52ed1b4][/url]

Donton
2013-10-18 21:18

===ПОКОРЕННАЯ ГВАРДИЯ===
Вчера ХК МВД в овертайме одержал победу над Молодой Гвардией.
ХК МВД (Балашиха) 4:3 [ОТ] Молодая Гвардия (Донецк)
Голы ХК МВД: Пилипенко, Ефремов, Николаев, Грязев.
Вратарь ХК МВД: Иван Бочаров
===ВПЕРЕД МВД!!!===
Следующий матч на Арене Балашиха состоится 24 октября,в четверг в 19:00 Динамо будет встречаться с ХК Кубань (Краснодар)
[url=http://radikal.ru/fp/b339d2daaedb4418aa46fa76ce99560e][/url]

zara
2013-10-23 09:49

 Цитата alla:
Ходила с ребенком на массовое катание - это ужас какой то. Про организацию катания директор похоже ничего не слышал, не видел и не читал. Это просто ужас какой то . На катке огромное количество людей прямо как в автобусе в час пик, все катаются как хотят, некоторые носятся как сумасшедшие, говорить им про детей маленьких бесполезно, ни кто за порядком не следит на катке, я через некоторое время попыталась найти администратора, что бы она как нибудь решила проблему - какой там! ее и след простыл, а про то что на льду должен находиться инструктор на коньках и как то следить за порядком - про это наверно в ледовом никто и не слышал. Полная анархия, некоторые даже катаются навстречу потоку, кто то несется задом ничего не видя и сбивают детей. Съездили бы в Мытищи например, не далеко ведь! поучились бы. И еще небольшая реплика, то что в раздевалках поставили железные двери это наверно хорошо, НО зачем же поставили двери с кормушками как в тюрьме? Ну прям ерунда какая то, идея хорошая а реализация ниже плинтуса. Любой нормальный человек глядя на них понимает что поставили двери б/у, которые им отдали даром или почти даром - только заберите и сами увезите, покрасили и воткнули. А то что бы в человеческий вид привести не подумали! Точнее подумали но энтузиазма хватило только на половину. С обратной стороны двери все таки "кормушку" стыдливо прикрыли фотографиями детей, а внутри забыли или руки не дошли или "если все двери закрыть ничего не видно" (проверяющий не увидит). Вот и получается заходишь в раздевалку и как в камере побывала. Стыдоба в общем!

Согласна с alla, в прокате дали мокрые коньки с рваными шнурками, когда подтягивала их на скамейке они порвались администратор сказала что ничего не знает, мол это я их порвала и отправила покупать новые, ну скажите вы мне как может молодая девушка порвать хорошие шнурки, их даже парень не порвет *0anim/30* . Мелочь конечно но из таких мелочей складывается общий имидж ледового дворца. И хочу сказать директору ледового что бы он не забывал что ложка дегтя портит целую бочку меда.

Donton
2013-10-23 21:23

Завтра (24 октября) в 19:00 на Арене Балашиха Динамо принимает Кубань из Краснодара.
Динамо (Балашиха) [19:00] Кубань (Краснодар)
По статистике личных встреч счет ничейный 1:1
01.10.2012 Кубань - Динамо 2:3
31.01.2013 Динамо - Кубань 3:4 Б
===Поддержим Динамо===
[URL=http://radikal.ru/fp/ecd6c6b79075482c9f8bdcadaa67b19f][/URL]

Donton
2013-10-25 00:10

===Выиграли у Краснодара===
Вчера ХК Динамо в Балашихе победил ХК Кубань.
Динамо (Балашиха) 3 - 1 Кубань (Краснодар)
Голы Динамо: Карпушкин, Лукин, Юшин.
Вратарь: Шарыченков
Следующий матч на Арене Балашиха состоится 29 октября в 19:00,Динамо будет принимать ХК Ариада (Волжск)
===ТАК ДЕРЖАТЬ ДИНАМО===
[url=http://radikal.ru/fp/ebfe9a63cc0844bbbec89022a0c21724][/url]

Donton
2013-10-27 12:55

===БИЛЕТЫ НА КХЛ!===
В кассах ледового дворца "Арена Балашиха" поступили в продажу билеты на 3 ближайших матча КХЛ.
22 ноября 2013,пт "Динамо" (Москва) - "Адмирал" (Владивосток)
24 ноября 2013,вс "Динамо" (Москва) - "Амур" (Хабаровск)
26 ноября 2013,вт "Динамо" (Москва) - "Металлург" (Новокузнецк)
Цены билетов от 100 до 600 р
===ПРИХОДИТЕ ПОДДЕРЖАТЬ ДВУКРАТНЫХ ЧЕМПИОНОВ КХЛ!===
Также электронные билеты на матчи можно приобрести на оф.сайте ХК Динамо http://tickets-dynamo.ru/

Donton
2013-10-27 18:35

Календарь домашних матчей на ноябрь:
ВХЛ 02.11.2013 (суббота) Динамо (Балашиха) — Нефтяник (Альметьевск) в 17:00
МХЛ 06.11.2013 (среда) ХК МВД (Балашиха) — Красная Армия (Москва) в 19:00
МХЛ 07.11.2013. (четверг) ХК МВД (Балашиха) — Красная Армия в 19:00
ВХЛ 21.11.2013 (четверг) Динамо (Балашиха) — Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) в 19:00
КХЛ 22.11.2013 (пятница) Динамо (Москва) — Адмирал (Владивосток) в 19:30
МХЛ 22.11.2013. (пятница) ХК МВД (Балашиха) — Русские Витязи (Чехов) в 19:00*
ВХЛ 23.11.2013. (суббота) Динамо (Балашиха) — Ермак (Ангарск) в 17:00
КХЛ 24.11.2013 (воскресенье) Динамо (Москва) — Амур (Хабаровск) в 17:00
МХЛ 25.11.2013 (понедельник) ХК МВД (Балашиха) — Капитан (Ступино) в 19:00
КХЛ 26.11.2013 (вторник) Динамо (Москва) — Металлург (Новокузнецк) в 19:30
ВХЛ 27.11.2013 (среда) Динамо (Балашиха) — Сокол (Красноярск) в 19:00
* - матч будет перенесен

Donton
2013-10-28 18:10

Завтра в 19:00 на Арене Балашиха Динамо принимает Ариаду из Волжска
Динамо (Балашиха) [19:00] ХК Ариада (Волжск)
В истории личных встреч Динамовцы шесть раз побеждали,а волжане лишь дважды
13.02.2013 Ариада-Акпарс - Динамо 3:4
19.09.2012 Динамо - Ариада-Акпарс 7:4
19.01.2012 Динамо - Ариада-Акпарс 2:4
24.10.2011 Ариада-Акпарс - Динамо 3:4
25.02.2011 Динамо - Ариада-Акпарс 3:1
13.01.2011 Ариада-Акпарс - Динамо 0:1 Б
27.12.2010 Динамо - Ариада-Акпарс 4:2
14.09.2010 Ариада-Акпарс - Динамо 5:3
===Поддержим Динамо===
[URL=http://radikal.ru/fp/1db08be672c2468e8842f47e1641cab4][/URL]

Тайра
2013-10-29 17:28

Люди, кто этой осенью ходил на массовые катания - скажите, как там сейчас? Народу много? Есть вообще смысл идти или нунафиг? Расказы прошлого года что-то совсем не радуют

Donton
2013-10-30 23:20

===Дожали Ариаду===
Вчера в Балашихе Динамо победило Ариаду.
Динамо (Балашиха) 4:3 Б Ариада (Волжск)
Голы Динамо: Бирюков, Коротков, Томилин, Иванов (Бул).
Вратарь:Шарыченков
Поздравляем Динамо с побеДой и приглашаем на след.игру 31 октября против тольяттинской Лады.
===Так держать ДИНАМО===
[URL=http://radikal.ru/fp/ba56af2e0d854c2e9d49f57fbd690798][/URL]

Завтра в 19:00 на Арене Балашиха Динамо принимает Ладу из Тольятти
Динамо (Балашиха) [19:00] ХК Лада (Тольятти)
В истории личных встреч Динамовцы побеждали трижды,а тольяттинцы 5 раз.
05.02.2013 Лада - Динамо 4:3
21.09.2012 Динамо - Лада 4:2
02.12.2011 Динамо - Лада 1:2
15.09.2011 Лада - Динамо 4:2
10.02.2011 Лада - Динамо 5:2
26.01.2011 Динамо - Лада 2:3
12.12.2010 Лада - Динамо 2:4
27.09.2010 Динамо - Лада 3:1
===Поддержим Динамо===
[URL=http://radikal.ru/fp/01afb7b37f6242398af145f60a59963b][/URL]

Donton
2013-10-31 23:38

===Волевая победа===
Сегодня Динамо в Балашихе выиграло у тольяттинской Лады.
«Динамо» (Балашиха) 4:3 «Лада» (Тольятти)
Голы Динамо: Иванов, Коротков (2), Юшин.
Вратарь: Александр Шарыченков.
Поздравляем Динамо с побеДой и приглашаем на следующую игру 2 ноября против альметьевского Нефтяника.
===Так держать ДИНАМО===
[URL=http://radikal.ru/fp/7bd5f23173e647a1aaeaccd500e5f93d][/URL]

Donton
2013-11-01 18:38

Завтра в 17:00 на Арене Балашиха Динамо принимает альметьевский Нефтяник
ХК "Динамо" (Балашиха) [17:00] ХК "Нефтяник" (Альметьевск)
В истории личных встреч Динамовцы побеждали лишь однажды,а альметьевцы семь раз.
11.02.2013 Нефтяник - Динамо 5:2
23.09.2012 Динамо - Нефтяник 3:2 OT
17.01.2012 Динамо - Нефтяник 2:4
22.10.2011 Нефтяник - Динамо 4:2
27.02.2011 Динамо - Нефтяник 2:3
11.01.2011 Нефтяник - Динамо 4:3
29.12.2010 Динамо - Нефтяник 2:7
12.09.2010 Нефтяник - Динамо 5:2
[URL=http://radikal.ru/fp/79744ea50b5a4b1990e9a81cdb22ad01][/URL]

Donton
2013-11-02 21:45

===Поражение===
Сегодня Динамо в Балашиихе уступило альметьевскому Нефтянику.
«Динамо» (Балашиха) – «Нефтяник» (Альметьевск) 1:2
Гол у Динамо:Фахрутдинов.
Вратарь:Шарыченков.
===ВЕРИМ В ДИНАМО!!!===
Следующий матч на Арене Балашиха состоится 6 ноября в среду в 19:00,ХК МВД будет встречаться с ХК Красная Армия (МХК ЦСКА) (Москва)
[URL=http://radikal.ru/fp/641fd624d5f5408fb9c671f30d77c09d][/URL]

Donton
2013-11-05 17:31

Завтра в 19:00 на Арене Балашиха ХК МВД принимает Красную Армию (МХК ЦСКА) из Москвы.
ХК МВД (Балашиха) [19:00] ХК Красная Армия (Москва)
В истории личных встреч милиционеры побеждали трижды,а армейцы пять раз.
29.11.2012 ХК МВД - Красная Армия 3:4 OT
28.11.2012 ХК МВД - Красная Армия 3:0
16.11.2012 Красная Армия - ХК МВД 4:3 Б
15.11.2012 Красная Армия - ХК МВД 4:3
10.03.2012 ХК МВД - Красная Армия 4:5 OT
08.03.2012 ХК МВД - Красная Армия 2:4
20.09.2011 Красная Армия - ХК МВД 5:6
19.09.2011 Красная Армия - ХК МВД 0:4
===Поддержим МВД!!!===
[URL=http://radikal.ru/fp/f0a6a3d9916c4445be9f5a65f33368d4][/URL]

Donton
2013-11-06 23:35

===АРМИЯ РАЗГРОМЛЕНА===
Сегодня ХК МВД в Балашихе разгромил Красную Армию.
ХК МВД (Балашиха) 5:1 Красная Армия (Москва)
Голы у ХК МВД : Прохоров (2), Кобелев (2),Али-Заде.
Вратарь:Бочаров.
Мы поздравляем команду с победой и приглашаем поддержать наших ребят завтра в 19:00 в ответном матче на Арене Балашиха.
===Так Держать МВД!!!===
[URL=http://radikal.ru/fp/4f45637ca3f044579bfe5308b739a412][/URL]

Donton
2013-11-07 23:52

===Выиграли у Армии дважды===
Сегодня ХК МВД в Балашихе выиграл у Красной Армии.
ХК МВД (Балашиха) 6:3 Красная Армия (Москва)
Голы у ХК МВД: Николаев (2), Фёдоров, Шипов, Уваров, Сидляров.
Вратарь: Бочаров.
После этой победы ХК МВД вышел на 1 место в дивизионе Центр.
===Так держать МВД!!!===
Следующий матч на Арене Балашиха состоится в четверг,21 ноября в 19:00,Динамо будет встречаться с ХК Казцинк - Торпедо из Усть-Каменогорска.
[URL=http://radikal.ru/fp/1d79ccc9a4a84f14b31edc96bfff79fc][/URL]

Donton
2013-11-20 20:50

Завтра в 19:00 на Арене Балашиха Динамо принимает Казцинк-Торпедо
ХК Динамо (Балашиха) [19:00] ХК Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)
Счет личных встреч равный 3:3
25.02.2013 Динамо - Казцинк-Торпедо 2:1 Б
10.09.2012 Казцинк-Торпедо - Динамо 4:3
20.02.2012 Казцинк-Торпедо - Динамо 5:4
17.11.2011 Динамо - Казцинк-Торпедо 6:5
22.11.2010 Казцинк-Торпедо - Динамо 3:2
22.10.2010 Динамо - Казцинк-Торпедо 3:2
===ПОДДЕРЖИМ ДИНАМО===
[URL=http://radikal.ru/fp/d5f88f99ef504aed9fd97fb37535a0d9][/URL]

Donton
2013-11-22 22:36

===Поражение===
Вчера Динамовцы Балашихи уступили дома Казцинк-Торпедо.
Динамо (Балашиха) 1:2 Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)
Гол у Динамо: Алексей Юшин
Вратарь Динамо: Александр Шарыченков.
===ВЕРИМ В ДИНАМО!!!===
[url=http://radikal.ru/fp/6dc8fdcf40db4feeb4276d50bedb81e0][/url]

Donton
2013-11-22 23:02

===Разгром Витязей===
Сегодня в Балашихе ХК МВД разгромил Витязей.
ХК МВД (Балашиха) 6:1 Русские Витязи (Чехов)
Голы ХК МВД: Сидляров, Игумнов,Пилипенко (4).
Вратари: Бочаров (00:00 - 53:39), Корняков (53:39 - 60:00).
Мы поздравляем Кирилла Пилипенко с покером и желаем удачи всей команде в следующем матче с Капитаном.
===ТАК ДЕРЖАТЬ МВД!!!===
[URL=http://radikal.ru/fp/88bf31fd80fb4c73baaac94ccca0ce44][/URL]

Donton
2013-11-22 23:12

Завтра в 17:00 на Арене Балашиха Динамо принимает Ермак из Ангарска.
ХК Динамо (Балашиха) [17:00] ХК Ермак (Ангарск)
В истории личных встреч Динамовцы побеждали 4 раза,а Ермак 3.
23.02.2013 Динамо - Ермак 4:3 Б
15.09.2012 Ермак - Динамо 3:4 Б
17.02.2012 Ермак - Динамо 4:2
16.02.2012 Ермак - Динамо 1:2 Б
14.11.2011 Динамо - Ермак 6:5 Б
19.11.2010 Ермак - Динамо 3:2
20.10.2010 Динамо - Ермак 3:4
===ПОДДЕРЖИМ ДИНАМО===
[URL=http://radikal.ru/fp/3c0ed688d00f4b1bb7721c7808f566b0][/URL]

Donton
2013-11-23 23:51

===С таким десантом победили===
Сегодня в Балашихе Динамо крупно переиграло Ермак.
Отметим , что за Динамо сегодня играли игроки основной команды: Шарыченков, Рязанцев, Касянчук, Бойков, и Будкин.
ХК Динамо (Балашиха) 5:2 Ермак (Ангарск)
Голы у Динамо: Касянчук, Лукин (2),Будкин,Фёдоров.
Вратарь: Александр Шарыченков.
Мы поздравляем динамовцев с побеДой, и особенно Никиту Лукина с дублем.И приглашаем в среду на матч против Сокола.
===ТАК ДЕРЖАТЬ ДИНАМО!!!===
[URL=http://radikal.ru/fp/d26d345375cd4172bb63114af8c78666][/URL]

Donton
2013-11-24 13:12

Завтра в 19:00 на Арене Балашиха МВД принимает Капитан
ХК МВД (Балашиха) [19:00] ХК Капитан (Ступино)
В истории личных встреч 7 раз побеждали милиционеры,а ступинцы 6.
===Поддержим МВД!!!===
[URL=http://radikal.ru/fp/592b7cfef2594918aca252f700bb013f][/URL]

Donton
2013-11-25 23:57

===Тяжелая нервотрепка с Амуром===
Вчера Динамовцы Москвы на нашей арене переиграли Амур.

Динамо (Москва) 5:4 Амур (Хабаровск)
Голы Динамо: Соин (2), Мосалев, Комаров, Граняк.

Поздравляем нашу команДу с победой. А в отдельности Сергея Соина с дублем,а Комарова с 50 голом в составе Динамо.
И конечно ВСЕХ приглашаем во вторник на Динамо М - Металлург Нк!!!
===ВПЕРЕД ДИНАМО- МЫ С ТОБОЙ!!!===
[URL=http://radikal.ru/fp/0e85999fc7ea448595660d67b1f2358d][/URL]

===5ая победа подряд===
Сегодня в Балашихе ХК МВД победил Капитан
ХК МВД (Балашиха) 4:2 Капитан (Ступино)
Голы ХК МВД: Николаев (2),Брюквин,Ефремов.
Вратарь: Виктор Корняков.
===ТАК ДЕРЖАТЬ МВД!!!===
[URL=http://radikal.ru/fp/46ea9f160f3447439b1b083b6db2e6c3][/URL]

Donton
2013-11-26 18:22

Завтра в 19:00 на Арене Балашиха Динамо принимает Сокол
ХК Динамо (Балашиха) [19:00] ХК Сокол (Красноярск)
В истории личных встреч Динамовцы побеждали 3 раза,а Сокол 1.
21.02.2013 Динамо - Сокол 3:2
13.09.2012 Сокол - Динамо 2:3 Б
22.02.2012 Сокол - Динамо 2:3 Б
06.11.2011 Динамо - Сокол 4:5
===ПОДДЕРЖИМ ДИНАМО!!!===
[URL=http://radikal.ru/fp/1a1af7ea9aa6444eb2bf438b69fdd60a][/URL]

Donton
2013-11-28 00:34

===Переиграли соколов===
Вчера Балашихинское Динамо выиграло у Сокола.
ХК Динамо (Балашиха) 2:1 ХК Сокол (Красноярск)
Голы у Динамо: Шибаев, Дьяченко
Вратарь:Александр Шарыченков
===ТАК ДЕРЖАТЬ ДИНАМО!!!===
[URL=http://radikal.ru/fp/a5b2c417112340b1a93f715d88db3345][/URL]

Маргарита
2013-11-28 10:18

 Цитата hgfd76:
 Цитата sahara:
Люди! какие двери! там кто то гадит на главной арене а они все на детей сваливают. Вообще не отдупляются по жизни что это дети. ДЕТИ !!! Там камер кругом понатыкано мама не горюй. Посмотри запись Назмиев и покажи Розенгаузу! А наших детей не пускать на занятия НЕ ИМЕШ ПРАВА. ТЫ КТО ТАКОЙ - ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ ! Губернатор уж не сомневайтесь узнает о всех ваших косяках. Не забывате что сказал Воробьев о вас - "ТЯЖЕЛОЕ НАСЛЕДИЕ" от старого главы. И надо полностью менять команду, Дедков и Ужейко уже уволены. Готовьтесь оба. А об этом позоре считайте Андрей Воробьев уже узнал. Как вы срываете образовательный процесс, саботируете работу школы, хотите ее под себя отжать что ли я не знаю. Назмиев - это не тюрьма - это школа. Туда приходят дети, маленькие красивые дети а не уголовники. И не тебе решать и не Розенгаузу пускать детей или не пускать на тренировку. Устроили из дворца рынок и склад.

достоверно не знаю что там и как произошло но назмиев больше там не работает. Врятли бы он сам принял такое "волевое" решение, да и неохота на эту тему рассуждать, важен итог - власть нас услышала, старая команда меняется, с интересом следим за развитием событий.

Поменялась власть в ледовом только на половину а бардак остался по полной. Скажите мне почему хокеисты из школы раздеваются по две команды в одной раздевалке но при этом стоят свободные и закрытые на ключ другие раздевалки. Моему возмущению нет конца. И вопрос решить никто не смог, ни охрана ни администраторы а до директора не дозвонится потому что его его нет во дворце) он на совещание уехал Так мы его и не дождались, наверно очень долгое совещание было.

Donton
2013-12-01 18:28

Календарь домашних матчей на Арене Балашиха на декабрь:
МХЛ 03.12.13 (вторник) ХК МВД - Алмаз в 19:00
МХЛ 05.12.13 (четверг) ХК МВД - Локо в 19:00
ВХЛ 09.12.13 (понедельник) Динамо - ХК ВМФ-Карелия в 19:00
МХЛ 10.12.13 (вторник) ХК МВД - Серебряные Львы в 19:00
ВХЛ 11.12.13 (среда) Динамо - Титан в 19:00
МХЛ 12.12.13 (четверг) ХК МВД - СКА-1946 в 19:00
ВХЛ 15.12.13 (воскресенье) Динамо - ТХК в 17:00

Donton
2013-12-03 23:47

===Дубль Пилипенко - Волевая победа===
Сегодня ХК МВД в Балашихе выиграл у Алмаза.
ХК МВД (Балашиха) 2:1 Алмаз (Череповец)
Голы: К.Пилипенко (2).
Вратарь: Корняков.
===ТАК ДЕРЖАТЬ МВД!!!===
[URL=http://radikal.ru/fp/19e3aa79f1ea45d99f67e01519831882][/URL]

Donton
2013-12-04 16:58

===Битва за первое место в Конференции Запад===
Завтра в 19:00 на Арене Балашиха ХК МВД принимает Локо.
ХК МВД (Балашиха) [19:00] Локо (Ярославль)
В истории личных встреч милиционеры 4 раза одержали победу, а Локо - 2.
15.09.2013 Локо - ХК МВД 3:2
08.02.2013 ХК МВД - Локо 2:1 Б
07.02.2013 ХК МВД - Локо 3:0
30.09.2012 Локо - ХК МВД 1:2 Б
29.09.2012 Локо - ХК МВД 2:1
29.02.2012 ХК МВД - Локо 3:1
===Поддержим МВД!!!===
[URL=http://radikal.ru/fp/23b0245a5ff14417933f33403eebd722][/URL]

Donton
2013-12-06 17:30

===МЫ Лидеры===
Вчера в Балашихе ХК МВД переиграл ярославский Локо.

ХК МВД (Балашиха) 4:1 ХК Локо (Ярославль)
Голы у ХК МВД: Пилипенко (2),Шипов, Сидляров.
Вратарь: Иван Бочаров.

ХК МВД вышел на 1-ое место в Конференции Запад
===С ПОБЕДОЙ МВД!!!===
[URL=http://radikal.ru/fp/6e31d52ebf404cc7918afd6bfcd39804][/URL]

Donton
2013-12-08 23:31

Завтра в 19:00 на Арене Балашиха Динамо принимает ВМФ
ХК Динамо (Балашиха) [19:00] ХК ВМФ-Карелия (Кондопога)
В истории личных встреч Динамовцы брали вверх 7 раз,а ВМФ 4.
===Поддержим ДИНАМО!!!===
[URL=http://radikal.ru/fp/808c4da1e09041969eaadc35550d3345][/URL]

Donton
2013-12-09 23:58

===Не удержали===
Сегодня дома Динамовцы Балашихи дома уступили ВМФ-Карелия.
Динамо (Балашиха) 1:3 ВМФ-Карелия (Кондопога)
Гол Динамо: Алексей Юшин
Вратарь Динамо: Александр Шарыченков (№39)
===ВЕРИМ В ДИНАМО!!!===
[URL=http://radikal.ru/fp/175e50b8990c481c97d627aa8ade6dfe][/URL]
Завтра в 19:00 на Арене Балашиха ХК МВД принимает Серебряных львов
ХК МВД (Балашиха) [19:00] ХК Серебряные Львы (Санкт-Петербург)
В истории личных встреч милиционеры побеждали 4 раза,а питерцы 3.
===Поддержим ХК МВД!!!===
[URL=http://radikal.ru/fp/aece87d89774416199d644d35b5b88c6][/URL]

Donton
2013-12-10 22:59

===Разгром львов===
Сегодня в Балашихе ХК МВД с крупным счетом переиграл Серебряных Львов.
ХК МВД (Балашиха) 5:0 ХК Серебряные Львы (Санкт-Петербург)
Голы у ХК МВД: Марковин, Ильин, Дьяченко, Николаев, Брюквин.
Вратарь ХК МВД: Иван Бочаров.
===С ПОБЕДОЙ МВД!!!===
[URL=http://radikal.ru/fp/b41b40d6a6b34b999a4f0b798cdb234d][/URL]
===Подмосковное дерби===
Завтра в 19:00 на Арене Балашиха Динамо принимает Титан
ХК Динамо (Балашиха) [19:00] Титан (Клин)
В истории личных встреч Динамовцы выигрывали 5 раз,а клинчане 2.
===Поддержим ДИНАМО!!!===
[URL=http://radikal.ru/fp/db488bd3986a4715a75e427b561105e7][/URL]

Donton
2013-12-11 23:59

===Победа в подмосковном Дерби===
Сегодня в Балашихе Динамо переиграл Титан.
ХК Динамо (Балашиха) 3:1 ХК Титан (Клин)
Голы у Динамо: Лукин, Зотов, Бирюков.
Вратарь: Александр Шарыченков.
===ТАК ДЕРЖАТЬ ДИНАМО===
[URL=http://radikal.ru/fp/786b1c18a83b44e9bf7d61a0cda9da79][/URL]

Donton
2013-12-13 01:50

===ЗАКОНЧИЛИ ГОД - НА МАЖОРНОЙ НОТЕ!===
Вчера в Балашихе ХК МВД выиграл у СКА-1946
ХК МВД (Балашиха) 4:1 ХК СКА-1946 (Санкт-Петербург)
Голы ХК МВД: Пилипенко (2), Марковин, Ефремов.
Вратарь: Иван Бочаров.
===С ПОБЕДОЙ МВД!===
[URL=http://radikal.ru/fp/2d5c9ae706ee4a0480428a47ba3ed372][/URL]

Donton
2013-12-14 17:30

Завтра в 17:00 на Арене Балашиха Динамо принимает ТХК
ХК Динамо (Балашиха) [17:00] ТХК (Тверь)
История личных встреч
16.11.2013 ТХК - Динамо 5:4
22.12.2012 Динамо - ТХК 1:4
31.10.2012 ТХК - Динамо 4:3
===Поддержим ДИНАМО!!!===
[URL=http://radikal.ru/fp/0b91e75429ce433083c44d234d747dce][/URL]

Donton
2013-12-16 00:42

===Победа===
Вчера в Балашихе Динамо выиграл у ТХК
Динамо (Балашиха) 5:2 ТХК (Тверь)
Голы у Динамо: Дашкевич, Лукин (2),Шипов, Иванов.
Вратарь: Александр Шарыченков (00:00 - 58:57),Александр Заливин (58:57 - 60:00)
===ТАК ДЕРЖАТЬ ДИНАМО===
[URL=http://radikal.ru/fp/421a4764e6a74751b54eeba4edb831d3][/URL]

Donton
2013-12-18 22:12

===БИЛЕТЫ НА КХЛ!===
В кассах ледового дворца "Арена Балашиха" идет продажа билетов на 4 ближайших матча КХЛ.
3 января 2014 (пятница) "Динамо" (Москва) - "Авангард" (Омск) в 17:30
5 января 2014 (воскресенье) "Динамо" (Москва) - "Барыс" (Астана) в 17:30
7 января 2014 (вторник) "Динамо" (Москва) - "Автомобилист" (Екатеринбург) в 17:00
9 января 2014 (четверг) "Динамо" (Москва) - "Югра" (Ханты-Мансийск) в 19:30
Цены билетов от 100 до 600 р,на матч "Динамо" - "Авангард" от 200 до 1100 р.
Время работы касс: с 11 до 20:30 часов, телефон: (498) 662-4186
===ПРИХОДИТЕ ПОДДЕРЖАТЬ ДВУКРАТНЫХ ЧЕМПИОНОВ КХЛ!===
Также электронные билеты на матчи можно приобрести на оф.сайте ХК Динамо http://tickets-dynamo.ru/
[URL=http://radikal.ru/fp/588eb03fb616452e84d208bc8bc293d9][/URL]

Donton
2013-12-22 15:17

Календарь домашних матчей на Арене Балашиха на январь:
КХЛ 03.01.14 (пятница) Динамо (Москва) - Авангард (Омск) в 17:30
КХЛ 05.01.14 (воскресенье) Динамо (Москва) - Барыс (Астана) в 17:30
КХЛ 07.01.14 (вторник) Динамо (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург) в 17:00
КХЛ 09.01.14 (четверг) Динамо (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск) в 19:30
ВХЛ 12.01.14 (воскресенье) Динамо (Балашиха) - Дизель (Пенза) в 17:00
МХЛ 14.01.14 (вторник) ХК МВД (Балашиха) - Амурские Тигры (Хабаровск) в 13:00
ВХЛ 14.01.14 (вторник) Динамо (Балашиха) - ХК Рязань (Рязань) в 19:00
МХЛ 15.01.14 (среда) ХК МВД (Балашиха) - Амурские Тигры (Хабаровск) в 13:00
ВХЛ 16.01.14 (четверг) Динамо (Балашиха) - ХК Саров (Саров) в 19:00
ВХЛ 29.01.14 (среда) Динамо (Балашиха) - Ижсталь (Ижевск) в 19:00
ВХЛ 31.01.14 (пятница) Динамо (Балашиха) - Торос (Нефтекамск) в 19:00
[URL=http://radikal.ru/fp/2bfae606c2b24ca1870e527febc15f36][/URL]

Donton
2014-01-01 01:02

==Лидер Декабря===
МХЛ определила лучших игроков декабря.
Лучшим вратарем признан Иван Бочаров (ХК МВД)
Поздравляем Ивана и желаем ему и в новом году не сбавлять обороты!!!
===Удачи Иван!!!===
[URL=http://radikal.ru/fp/8cedda6a8aed4e1692615964f8565692][/URL]

===Вспоминаем моменты: ХК МВД===
2013 год уже ушёл в историю, но именно в этом году для ХК МВД произошло много незабываемых моментов.
Прорыв в PLAY-OFF
[URL=http://radikal.ru/fp/5e1afd07b6e748989b87ec05d6e813cf][/URL]
Хоккеисты МВД очень удачно начали прошлый сезон (уже в первых 6 матчах на счету полицейских было 15 очков). Подопечные Орешкина демонстрировали довольно стабильную игру, однако как были и громкие победы так и были досадные поражения. И все таки наша команда под конец регулярного чемпионата набрала обороты, одерживала одну победу за другой, показывала очень результативную игру.
В итоге ХК МВД выходит в Play-Off МХЛ с 5 места в Западной конференции.
А уже в первом раунде без особых трудностей был повержен череповецкий Алмаз с общим счетом в серии 1:3.
Невероятный comeback
[URL=http://radikal.ru/fp/7fa0618318bf432bbf20272351f5e03f][/URL]
Серия ХК МВД - Атланты носила очень принципиальный характер. Это было подмосковное, в котором скептики однозначно ставили на опытных мытищинцев.
На первую же игру, которая прошла в гостях приехал целый десант болельщиков МВД. И первая же встреча прошла в острой борьбе (один раз даже разбили стекло). Команды так и не забили ни одной шайбы ни в основное, ни в дополнительное время. А в буллитах сильнее были Атланты.
В следующей игре вновь были сильнее хоккеисты Атлантов, и при счете 2:0 мытищинцы ехали в Балашиху уже за путевкой в 1/2 финал.
Однако подопечные Сергея Орешкина совершили настоящее чудо: в 2 встречах в Балашихе сильнее были хозяева.
Все решилось в Мытищах. Всю игру полицейские не упускали преимущество,и победу не упустили!
Так ХК МВД проигрывая в серии 0:2 победил 3:2 и впервые вышел в 1/2 финала МХЛ.
Бронза с золотым отливом
[URL=http://radikal.ru/fp/e009f1a2824647d38f0064b7369598b0][/URL]
Соперником в 1/2 финала стал действующий чемпион МХЛ - Омские Ястребы.
В первой встрече борьба была от начала и до конца. И как и в прошлой серии в первом матче все решили буллиты, где сильнее были подопечные Орешкина. Но во второй встрече омичи взяли реванш 3:0 в матче и (1:1 в серии). Во встречах в Балашихе команды по разу огорчили друг друга.
Все решалось в Омске. К началу 3 периода омичи вели со счетом 2:0, однако за 4 минуты МВД сокращает отставание до 1 шайбы. Но уже было поздно - 2:1 в решающем матче мы уступили.
Но ХК МВД ВПЕРВЫЕ стал БРОНЗОВЫМ ПРИЗЕРОМ МХЛ
Наши - ЧЕМПИОНЫ
[URL=http://radikal.ru/fp/5905c7af2f1e4bea8f26ed06a8caaf70][/URL]
И конечно же мы не можем забыть наших игроков, которые стали чемпионами КХЛ!!!
Вратарь: Александр Шарыченков; защитник: Андрей Миронов; нападающий Никита Лукин.
Теперь они - обладатели кубка Гагарина.
Удачи в 2014
Это был очень насыщенный год для ХК МВД! Его игроки и команда показали красивую игру и стальной характер. Наша команд завершила год на 1-ом месте в Западной конференции.
Мы же желаем в новом году нашей команде ярких побед и, конечно, добраться до кубка Харламова!!!
[URL=http://radikal.ru/fp/6ee1907d7e2e4b7ca626a63104db0811][/URL]

===Вспоминаем моменты: Динамо Балашиха===
2013 уже ушёл в историю, но именно в этом году для Балашихинского Динамо произошло много незабываемых моментов.
Впервые в Play-Off
[URL=http://radikal.ru/fp/3d6a0a947c344b29872c93ba26f53f41][/URL]
В этом году произошло знаковое событие - Динамо Балашиха впервые вышел в play-off ВХЛ.
Подопечные Александра Савченкова стали настоящей сенсацией прошедшего сезона высшей лиги. Ведь никто не ожидал, что балашихинская команда, ни разу не игравшая в play-off, в новом сезоне станет одним из лидеров Высшей лиги. Динамовцы установили целую серию из 9 побед подряд.
Наша команда демонстрировала стабильную и результативную игру, а наши хоккеисты были лидерами в статистический показателях. Балашихинское Динамо долгое время занимало 1-ую строчку в общей таблице ВХЛ, но в play-off наша команда вышла с 11 места. И все-таки наша команда впервые прорвалась в борьбу за Кубок Братины.
Первый опыт
[URL=http://radikal.ru/fp/676cb6480d104550833a5aa80a4e7f21][/URL]
В первом раунде play-off балашихинским хоккеистам попался Нижнетагильский Спутник (6 место в турнирной таблице). Стоит отметить, что в этой серии не было явного фаворита.
И уже первая игра показала, что силы равны, однако сказывался богатый опыт Спутника. И все-таки Динамовцы бились до последних секунд, но увы уступили с разницей в одну шайбу (3:2 победа спутника). Во второй игре нашей команде крайне не повезло, при равной игре наша команда пропустила 3 безответные шайбы. В 3 встрече в Балашихе наша команда на характере вырвала важную победу в этой серии. К сожалению четвертый матч стал для нас последним в сезоне.
И все таки наша команда провела безусловно успешный сезон.
Наш Joker
[URL=http://radikal.ru/fp/d7ac2496959343cfa289bf867e2b074a][/URL]
Если Динамо Балашиха стала главным открытием сезона ВХЛ, то Алексей Сопин стал главным открытием play-off КХЛ. Уже во втором своем матче за Московское Динамо он сделал дубль и принес победу бело-голубым. Затем Алексей не раз помогал Динамовцам Москвы в тяжелых баталиях play-off.
На его счету 10 очков = 5 заброшенных шайб/ 5 результативных передач и показатель полезности +7.
Браво Алексей!!!
Наши - ЧЕМПИОНЫ
[URL=http://radikal.ru/fp/936a7af3076d4cca8eadb40b77ade19f][/URL]
И конечно же мы не можем забыть наших игроков, которые стали чемпионами КХЛ!!!
Нападающие: Алексей Сопин и Александр Шибаев.
Теперь они - обладатели кубка Гагарина.
Удачи в 2014
Это был очень интересный год для Балашихинского Динамо! Его игроки прыгнули выше головы, показали свою силу и характер. Проще говоря совершили настоящий прорыв.
Мы же желаем Динамовцам Балашихи успешного 2014 года и добраться как можно выше к кубку Братины!!!
[URL=http://radikal.ru/fp/178a16df18d04ec089449c9e24bc81a6][/URL]

Donton
2014-01-03 23:59

===Волевая победа===
Сегодня Динамовцы Москвы на нашей арене переиграли Авангард
Динамо (Москва) 6:4 Авангард (Омск)
Голы Динамо: Бабенко (3),Карпов, Глазачев, Квапил.
Поздравляем нашу команДу с победой. А в отдельности Юрия Бабенко с первым хет-триком в карьере
ВСЕХ приглашаем в воскресенье на матч Динамо (Москва) - Барыс (Астана)
===ВПЕРЕД ДИНАМО - МЫ С ТОБОЙ!!!===
[URL=http://radikal.ru/fp/e39374ac8d0c4c2295d43d9b459e406e][/URL]

Donton
2014-01-05 23:59

===Красавец Марек!!!===
Сегодня Динамовцы Москвы на нашей арене в овертайме вырвали победу у астанинского Барыса

Динамо (Москва) 3:2 ОТ Барыс (Астана)
Голы Динамо: Пестушко, Пестунов, Квапил.
Вратарь Динамо: Александр Шарыченков

Поздравляем нашу команДу с победой. А в отдельности Марека Квапила с победным голом в день рождения.
И всех приглашаем 7 января на матч: Динамо М - Автомобилист.
===ВПЕРЕД ДИНАМО - МЫ С ТОБОЙ!!!===
[URL=http://radikal.ru/fp/f2b324180cb24b34bfaa0bcdc185f39c][/URL]

Donton
2014-01-06 15:29

Завтра в 17:00 на Арене Балашиха Динамовцы Москвы принимают Автомобилист
ХК Динамо (Москва) [17:00] ХК Автомобилист (Екатеринбург)
История личных встреч
12.10.2013 Автомобилист 2:4 Динамо М
30.01.2013 Динамо М 5:4 OT Автомобилист
14.09.2012 Автомобилист 3:4 Б Динамо М
25.12.2011 Автомобилист 2:4 Динамо М
23.09.2011 Динамо М 2:0 Автомобилист
===Поддержим ДИНАМО!!!===
[URL=http://radikal.ru/fp/b8c3841182b5460d8eb62a8f007c7c43][/URL]

Donton
2014-01-07 22:18

===Десятая победа подряд===
Сегодня Динамовцы Москвы на нашей арене выиграли у екатеринбургского Автомобилиста.
Динамо (Москва) 3:2 Автомобилист (Екатеринбург)
Голы у Динамо: Волков (2), Мосалёв.
Вратарь: Александр Шарыченков
Поздравляем нашу команДу с победой. А в отдельности Константина Волкова с дублем.
И всех приглашаем 9 января на матч: Динамо М - Югра.
===ВПЕРЕД ДИНАМО - МЫ С ТОБОЙ!!!===
[URL=http://radikal.ru/fp/7c4494d850d54e19893d2e49228a6b00][/URL]

Donton
2014-01-09 23:59

===Досадное поражение===
Сегодня Динамовцы Москвы на нашей арене уступили в серии буллитов ханты-мансийской Югре.

ХК Динамо (Москва) 2:3 Б ХК Югра (Ханты-Мансийск)
Голы у Динамо: Карсумс, Соин.
Вратари: Александр Лазушин, Александр Шарыченков (бул).

Мы благодарим всех за поддержку любимой команды и приглашаем вас поддержать наши балашихинские команды!
===ВПЕРЕД ДИНАМО!!!===
[URL=http://radikal.ru/fp/61718c7c80fa42e197f973be1126af6b][/URL]

Donton
2014-01-11 13:23

Завтра в 17:00 на Арене Балашиха Динамо принимает Дизель
ХК Динамо (Балашиха) [17:00] ХК Дизель (Пенза)
По статистике личных встреч 4 раза побеждали Динамовцы,а 5 раз пензенцы.
===Поддержим ДИНАМО!!!===
[URL=http://radikal.ru/fp/2531604a6f98490f8be9370bbe72fe2f][/URL]

Donton
2014-01-12 23:57

===Поражение===
Сегодня в Балашихе ХК Динамо в упорной борьбе уступил Дизелю.
ХК Динамо (Балашиха) 3:4 ХК Дизель (Пенза)
Голы у Динамо: Коротков, Юшин, Акишин.
Вратарь: Александр Заливин.
===ВЕРИМ В ДИНАМО!===
[URL=http://radikal.ru/fp/fa5bf68811354c8991ccb9ea7645f489][/URL]

Donton
2014-01-13 23:58

===АНОНС===
Завтра в 19:00 на Арене Балашиха Динамо принимает ХК Рязань
ХК Динамо (Балашиха) [19:00] ХК Рязань (Рязань)
По статистике личных встреч 8 раз выигрывали балашихинцы, а 3 раза рязанцы.
===Поддержим ДИНАМО!!!===
[URL=http://radikal.ru/fp/ac678873aa2d4640b2001faa266cd076][/URL]

Donton
2014-01-14 23:47

===День разгромов===
Сегодня ХК МВД дома разгромил в сухую Амурских Тигров.
ХК МВД (Балашиха) 8:0 Амурские Тигры
Голы ХК МВД: Прохоров, Уваров, Ефремов, Игумнов, Шипов (2), Сидляров, Брюквин.
Вратарь ХК МВД: Иван Бочаров.
Поздравляем полицейских и в отдельности Ивана Бочарова с "сухарем"; приглашаем на следующую игру ХК МВД с Амурскими Тиграми, завтра в 13:00.
===ВПЕРЕД МВД!!!===
[URL=http://radikal.ru/fp/6aa207c584754334bfa709021b4d313a][/URL]

===День разгромов===
Сегодня Балашихинское Динамо дома разгромил ХК Рязань.
Динамо (Балашиха) 7:2 ХК Рязань (Рязань)
Голы Динамо: Михайлов, Касянчук (2), Шибаев, Сопин,Акишин, Иванов.
Вратарь Динамо: Александр Заливин.
Поздравляем Динамовцев с красивой победой и приглашаем всех на матч 16 января в 19:00 против ХК Саров.
===ВПЕРЕД ДИНАМО!!!===
[URL=http://radikal.ru/fp/6d356981d104491fb25acabee388b997][/URL]

Donton
2014-01-15 23:55

===Продолжение разгрома===
Сегодня ХК МВД дома вновь разгромил Амурских Тигров.

ХК МВД (Балашиха) 7:1 Амурские Тигры
Голы ХК МВД: Дьяченко, Уваров (2), Ильин (2), Орлов, Сидляров.
Вратарь ХК МВД: Виктор Корняков.

Поздравляем МВД с удачными матчами против хабаровчан и пожелаем успеха в 2 встречах в Сокольниках против МХК Спартак.
===ТАК ДЕРЖАТЬ МВД!!!===
[URL=http://radikal.ru/fp/7a1d0c54e0e746ac8240d7b246e09c7b][/URL]

===АНОНС===
Завтра в 19:00 на Арене Балашиха Динамо принимает ХК Саров
ХК Динамо (Балашиха) [19:00] ХК Саров (Саров)
По статистике личных встреч 2 раза выигрывали балашихинцы, а 7 раз саровцы.
===Поддержим ДИНАМО!!!===
[URL=http://radikal.ru/fp/824c2835f6734073a79d8e781f33063a][/URL]

Donton
2014-01-16 23:56

===Немного не хватило===
Сегодня Динамо Балашиха уступила с минимальным счетом ХК Саров.
Динамо (Балашиха) 2:3 ХК Саров (Саров)
Голы Динамо: Касянчук, Юшин.
Вратарь Динамо: Александр Заливин
===ВЕРИМ В ДИНАМО!!!===
[URL=http://radikal.ru/fp/0f9225883e4e4410a766619485d4493f][/URL]

Donton
2014-01-27 23:45

Расписание домашних матчей на Арене Балашиха на февраль:
ВХЛ 02.02.2014 (воскресенье) Динамо (Балашиха) — Молот-Прикамье (Пермь) в 17:00
МХЛ 03.02.2014 (понедельник) ХК МВД (Балашиха) — Энергия (Карловы Вары) в 19:00
МХЛ 04.02.2014 (вторник) ХК МВД (Балашиха) — Энергия (Карловы Вары) в 19:00
МХЛ 07.02.2014 (пятница) ХК МВД (Балашиха) — Ред Булл (Зальцбург) в 19:00
МХЛ 08.02.2014 (суббота) ХК МВД (Балашиха) — Ред Булл (Зальцбург) в 13:00
МХЛ 20.02.2014 (четверг) ХК МВД (Балашиха) — Химик (Воскресенск) в 19:00*
ВХЛ 20.02.2014 (четверг) Динамо (Балашиха) — Кристалл (Саратов) в 19:00
МХЛ 21.02.2014 (пятница) ХК МВД (Балашиха) — Химик (Воскресенск) в 19:00
ВХЛ 22.02.2014 (суббота) Динамо (Балашиха) — ХК Липецк (Липецк) в 17:00
МХЛ 24.02.2014 (понедельник) ХК МВД (Балашиха) — Атланты (Мытищи) в 19:00*
ВХЛ 24.02.2014 (понедельник) Динамо (Балашиха) — Буран (Воронеж) в 19:00
МХЛ 25.02.2014 (вторник) ХК МВД (Балашиха) — Атланты (Мытищи) в 19:00
* - матчи будут перенесены
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

===АНОНС===
29 января (среда) в 19:00 на Арене Балашиха Динамо принимает Ижсталь
ХК Динамо (Балашиха) [19:00] ХК Ижсталь (Ижевск)
По статистике личных встреч 3 раза выигрывали Динамовцы, а 4 раза ижевцы.
В этом сезоне команды уже встречались в Ижевске, и тогда балашихинцы выиграли по буллитам, со счетом 5:6
Сейчас Динамо балансирует на грани плей—офф занимая 17 место, а Ижсталь находится на 22 месте.
===Поддержим команду!!!===
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Donton
2014-01-29 23:49

===Победа===
Сегодня в Балашихе Динамо обыграло Ижсталь.
ХК Динамо (Балашиха) 4:3 ХК Ижсталь (Ижевск)
Голы у Динамо: Шибаев (2), Иванов, Лукин.
Вратарь: Александр Лазушин.
===Вперед ДИНАМО!!!===
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Donton
2014-01-30 14:41

===АНОНС===
31 января в 19:00 в ледовом дворце «Арена Балашиха» состоится матч регулярного чемпионата ВХЛ сезона 2013/2014, в котором наша команда сыграет с «Торосом» из Нефтекамска
Торос - действующий двукратный чемпион ВХЛ.
Сейчас нефтекамцы находятся на втором месте в турнирной таблице, после 42 проведенных матчей в активе Тороса 85 очков. Наш соперник досрочно обеспечил себе место в плей-офф.
Динамо после победы над Ижсталью переместилось на 14-ое место.
В составе Тороса пост номер один занимает Владимир Сохатский. Он провел 29 игр, одержал 17 побед и в 6 матчах потерпел поражение. Коэффициент надежности 1.55.
Лучшим снайпером команды является Антон Зимин. На его счету 10 шайб в 41 матче . Сразу двое игроков лидируют в списке бомбардиров команды:Каспарс Саулетис (37 игр, 9шайб +11передач), Виталий Каменев (42 игры,7 шайб+13 передач.). Так же очень результативно играют Артём Кислый (42 игры,8шайб +11передач),Александр Горошанский(36 игр,2шайбы+13передач).
Лидеры среди защитников Павел Доронин (41 игра,1гол+9 передач), Алексей Василевский (34 игры,4шайбы +4 передачи.) и Денис Баев(23 игры, 2 шайбы+6 передач).
В матче первого круга победу с разницей в одну шайбу одержал "Торос" 4:5.
По статистике личных встреч 6 раз оказывались сильнее нефтекамцы,а 1 раз - Динамо.
===Поддержим команду!!!===
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Donton
2014-01-31 22:49

===Лидер повержен===
Сегодня Динамо упрочило свои позиции в борьбе за play-off переиграв действующего чемпиона ВХЛ - нефтекамский Торос.
Динамо (Балашиха) 4:2 Торос (Нефтекамск)
Голы Динамо: Сопин, Лукин, Томилин, Юшин.
Вратарь Динамо: Александр Заливин
Поздравляем Динамовцев с красивой победой над одним из лидеров ВХЛ. И конечно поддержим нашу команду в воскресенье на арене Балашиха в матче против Молота-Прикамье.
===ВПЕРЕД ДИНАМО!!!===
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Donton
2014-02-01 11:24

2 февраля в 17:00 в ледовом дворце «Арена Балашиха» состоится матч регулярного чемпионата ВХЛ сезона 2013/2014, в котором наша команда сыграет с Молотом - Прикамье из Перми.

Сейчас пермяки находятся на четвертом месте в турнирной таблице, после 42 проведенных матчей в активе Молота 82 очка. Наш соперник досрочно обеспечил себе место в плей-офф.
Динамо после победы над Торосом занимает 13-ое место.

В составе Молота пост номер один занимает Сергей Магарилов.
У него коэффициент надежности 1.68 и 94.0% отброшенных бросков.

Лучшим снайпером команды является Денис Кулик, на его счету 28 очков (11+17), также стоит отметить Виктора Калачика (27 очков,10+17) и братьев Ушениных - Ушенин Владислав (24 очка, 12+12), Ушенин Вячеслав (22 очка, 9+13).
Лидеры среди защитников - Ворошнин Павел (21 очко, 3+18 ), Верёвкин Максим (16 очков, 4+12).

В матче первого круга с разницей в одну шайбу победу одержал Молот-Прикамье 1:2.
Всего,в истории личных встреч соперники играли 7 раз, из них в 3 матчах победу одержали Динамовцы,а в 4 - Молот.
===Поддержим ДИНАМО===
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Donton
2014-02-02 21:38

===Оступились===
Сегодня в Балашихе Динамо в упорной борьбе уступило Молоту.
Динамо (Балашиха) 1:2 ОТ Молот-Прикамье (Пермь)
Гол у Динамо:Алексей Швалёв.
Вратарь Динамо: Александр Заливин.
Пожелаем Динамовцам в следующей игре с Зауральем только победы!!!
===Верим в ДИНАМО===
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

3 и 4 февраля в 19:00 в ледовом дворце «Арена Балашиха» состоятся матчи регулярного чемпионата МХЛ сезона 2013/2014, в которых наша команда сыграет с Энергией из Карловых Вар.
Чехи находятся в одном дивизионе с ХК МВД и занимают четвертую строчку.
В составе Энергии пост номер один занимает Давид Гонзик, он провел 36 матчей.Коэффициент надежности 2.10 и 91.1% отброшенных бросков.
Лучшим нападающим команды является Гаркабус Томаш, на его счету 27 очков (15+12).
Среди защитников стоит отметить Томаша Дворжака - 15 очков (7+8) и Давида Трошку - 13 очков (1+12).
В матчах первого круга команды победили по разу (Энергия 5:2 ХК МВД, Энергия 6:7 Б ХК МВД).
Всего,в истории личных встреч команды играли 6 раз, из них в 4 матчах победу одержали полицейские,а в 2 - Энергия.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Donton
2014-02-03 23:50

===Досадное поражение===
Сегодня в Балашихе ХК МВД уступил Энергии
ХК МВД (Балашиха) 3:4 ХК Энергия (Карловы Вары)
Голы у ХК МВД: Корягин, Шипов, Ефремов.
Вратарь ХК МВД: Иван Бочаров.
Пожелаем ХК МВД победы в повторном матче с Энергией,а болельщиков приглашаем поддержать команду в завтрашнем матче.
===Верим в МВД===
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Donton
2014-02-04 22:16

===Поражение===
Сегодня в Балашихе ХК МВД проиграл Энергии
ХК МВД (Балашиха) 2:5 ХК Энергия (Карловы Вары)
Голы у ХК МВД: Прохоров, Лыпкань.
Вратари ХК МВД: Бочаров (00:00 - 07:13), Корняков (07:13 - 60:00).
===ВЕРИМ В МВД!!!===
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Donton
2014-02-06 18:05

7 февраля в 19:00 и 8 февраля в 13:00 в ледовом дворце «Арена Балашиха» состоятся матчи регулярного чемпионата МХЛ сезона 2013/2014, в которых наша команда сыграет с Ред Буллом из Зальцбурга.
Австрийцы находятся в одном дивизионе с ХК МВД и занимают шестое место.
В составе Ред Булла пост номер один занимает Антти Карьялайнен, он провел 20 матчей.Коэффициент надежности 2.95 и 89.8% отраженных бросков.
Лучшим нападающим команды является Маркус Пёк,на его счету 32 очка (12+20).
Среди защитников стоит отметить Яна Полата 23 очка (13+10) и Фредрика Видена 17 очков (4+13).
В обоих матчах первого круга победу одержал ХК МВД.
===Поддержим МВД===
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Donton
2014-02-07 23:57

===Разгромная победа===
Сегодня в Балашихе ХК МВД выиграл у Ред Булла
ХК МВД (Балашиха) 6:2 ХК Ред Булл (Зальцбург)
Голы у ХК МВД: Фёдоров, Марковин, Ефремов, Сидляров (2),Николаев.
Вратарь: Иван Бочаров.
Поздравляем нашу команДу с победой и приглашаем болельщиков подержать ХК МВД в повторном матче с Ред Буллом,завтра в 13:00.
===Так держать МВД!!!===
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Donton
2014-02-08 17:29

===Убедительная победа===
Сегодня в Балашихе ХК МВД выиграл у Ред Булла
ХК МВД (Балашиха) 4:1 ХК Ред Булл (Зальцбург)
Голы у ХК МВД: Марковин, Жебелев, Прохоров, Сидляров.
Вратарь: Иван Бочаров.
Поздравляем нашу команДу с победой, а в отдельности Александра Жебелева с первой заброшенной шайбой в первом матче за ХК МВД!!!
===С победой МВД!!!===
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Donton
2014-02-15 23:47

Департамент проведения соревнований, в соответствии с п.2 статьи 68 Регламента Чемпионата МХЛ сезона 2013-2014 гг., перенес время начала матчей: ХК МВД - Химик 20.02.14 и ХК МВД - Атланты 24.02.14.
Таким образом,вот календарь оставшихся матчей регулярного чемпионата 2013/2014 ВХЛ и МХЛ, на Арене Балашиха.
МХЛ 20.02.2014 (четверг) ХК МВД (Балашиха) — Химик (Воскресенск) в 13:00
МХЛ 24.02.2014 (понедельник) ХК МВД (Балашиха) — Атланты (Мытищи) в 13:00
ВХЛ 24.02.2014 (понедельник) Динамо (Балашиха) — Буран (Воронеж) в 19:00
МХЛ 25.02.2014 (вторник) ХК МВД (Балашиха) — Атланты (Мытищи) в 19:00

Donton
2014-02-20 01:28

20 февраля в 13:00 и 21 февраля в 19:00 в ледовом дворце "Арена "Балашиха" состоятся матчи Молодежной Хоккейной Лиги в которых наша команда встречается с "Химиком".
Химик находится в одном дивизионе с ХК МВД и занимает седьмое место.
В матчах первого круга команды одержали по одной победе.
ХК МВД в последних матчах регулярки вряд ли упустит первую строчку в своем дивизионе и второе место на Западе. Химик вполне может подняться на одну строчку выше в турнирной таблице. Но для этого им нужно постараться отобрать очки у балашихинцев и обыграть аутсайдера "Амурских Тигров" в последнем туре.
Прямую трансляцию матча можно увидеть на сайте МХЛ.
===Поддержим МВД!!!===
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Donton
2014-02-20 01:38

20 февраля в 19:00 в ледовом дворце "Арена "Балашиха" состоится матч регулярного чемпионата ВХЛ сезона 2013/2014, в котором наша команда сыграет с "Кристаллом".
Наш соперник занимает 20-ую строчку в турнирной таблице.
После 48 проведенных игр, на счету команды 58 очков. Шансы на попадание в плей-офф команда из Саратова потеряла.
Динамовцам необходимо побеждать в двух из оставшихся трех матчах, чтобы обеспечить себе место в плей-офф.

Пост номер один у "Кристалла" занимает Денис Перетягин (41 игра, 16 побед,20 поражений,4 игры с буллитными сериями, процент отраженных бросков 90.0,Коэффициент надежности 2.76).

Лучший снайпер и бомбардир команды Артём Гарифулин (48 игр, 14 шайб + 11 передач). Так же результативно играют: Илья Карлин (44 игры, 9 шайб+ 13 передач),Михаил Железнов (44 матча, 7 шайб + 13 передач) и Александр Черников (44 матча, 6 шайб + 13 передач).

Лучший бомбардир-защитник Александр Большаков (34 матча, 3 шайбы + 8 передач).

В первом круге победу одержали Динамовцы со счетом 3:1.
Команды встречались между собой семь раз. Пять раз победа была за "бело-голубыми" и дважды викторию праздновали Саратовцы.
===Поддержим Динамо!!!===
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Donton
2014-02-20 23:53

===Победа===
Сегодня в Балашихе ХК МВД победил Химик
ХК МВД (Балашиха) 3:1 МХК Химик (Воскресенск)
Голы у ХК МВД: Шипов, Пилипенко, Ермошенко.
Вратарь ХК МВД:Иван Бочаров.
===Так держать, МВД===
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

===Победа===
Сегодня в Балашихе Динамо победило Кристалл
Динамо (Балашиха) 2:1 Кристалл (Саратов)
Голы у Динамо: Будкин, Швалёв.
Вратарь Динамо: Александр Лазушин.
===Так держать, ДИНАМО===
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Donton
2014-02-21 12:19

22 февраля в 17:00 в ледовом дворце "Арена "Балашиха" состоится матч регулярного чемпионата ВХЛ сезона 2013/2014, в котором наша команда сыграет с ХК Липецк.
Наш соперник занимает 23-ье место в турнирной таблице.После 48 проведенных игр, на счету команды 56 очков.
Шансы на попадание в плей-офф команда из Липецка потеряла.
Пост номер один у ХК Липецк занимает Антон Кислицын (23 игры, 6 побед,12 поражений,3 игры с буллитными сериями, процент отраженных бросков 89.1,коэффициент надежности 2.94).
Лучший снайпер и бомбардир команды Андрей Воронков (42 игры,15 шайб + 12 передач). Так же результативно играют: Кирилл Брикун (48 игр, 6 шайб + 21 передача), Вадим Аверкин (36 игр, 9 шайб + 16 передач), Михаил Васильев (47 игр,10 шайб + 13 передач).
Лучший бомбардир-защитник: Иван Груздев (42 игры, 7 шайб + 16 передач).
В матче первого круга победу одержали Динамовцы со счетом 1:0.
===Поддержим Динамо!!!===
[url=http://www.radikal.ru][/url]

Donton
2014-02-21 23:56

===Разгром===
Сегодня в Балашихе ХК МВД обыграл МХК Химик
ХК МВД (Балашиха) 6:2 МХК Химик (Воскресенск)
Голы у ХК МВД: Кобелев, Николаев (2), Кузнецов, Ильин (2).
Вратарь ХК МВД: Виктор Корняков.
===С победой, МВД===
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Donton
2014-02-22 02:57

Мнение одного болельщика: «Немного о молодежном хоккее»

Что мы вообще знаем о молодежном хоккее? Первое, что приходит на ум у меня - это бронза, шведы, лицо, кулак, Миронов, удар.

Еще мы знаем, что многие молодые убегают за океан и говорят, что они мусульмане. Еще мы знаем, что Валерий Ничушкин самый перспективный танк со времен Т-34.

Ну и Кирилл Пилипенко жаждет вам сообщить, что он не хуже чем Микаэль Гранлунд:
www.youtube.com/watch?v=UXyF8xDz4Es
В принципе все. Больше мы ничего не знаем.

Ну, так садитесь поудобнее, я вам расскажу. Есть в хоккейном царстве, да в заокеанском государстве всем известные лиги как НХЛ и КХЛ. Первым плевать на всё и всех. Вторым в принципе тоже, но у них есть Третьяк со своим лимитом. Поэтому молодёжный хоккей вдруг стал интересен.

Все мы знаем про евротуры, Чемпионаты Мира и Олимпиады. Как к этому относятся за океаном, все знают. Но есть один турнир, который заставляет пофигистичную НХЛ закрыть все свои плейстешены и пойти смотреть что-то другое. Это Молодежный Чемпионат Мира. Так вот, вы не поверите, но рейтинги этого турнира превышают рейтинги взрослого чемпионата мира в мае.

Этот турнир заставляет большинство не спать ночами и по утрам. Потому что чаще всего игры проходят в США. А почему? Да потому что нам не нужен этот турнир. Нам не нужны рубки пацанов, у которых огонь валит из одного места во время любого матча, независимо от счета. И не важно, что напротив тебя Кросби или некто Висентин (вратарь сборной Канады, который получил полную авоську шайб). Важно, что на тебя смотрят все лучшие скауты мира и 20 тысяч фанатов хоккея. И пусть ты Игорь Головков или Сашка Овечкин, ты полезешь из кожи вон, чтобы сыграть круто. Тем более против канадцев.

Лучшие матчи Россия Канада были именно на МЧМ.

Баффало, Калгари, Уфа, Мальме. Все помнят эти игры? Нет? Тогда вам стоит заглянуть на YouTobe.com и оставить ваши дела на денек. Что может быть круче юношеского задора, азарта, игры, где неспортивное поведение - это самое распространенное наказание? Во взрослом хоккее такого не увидишь, как и «Мама, я чемпион мира, б****!».

Но пора окунутся в реальность.

На днях мне удалось посетить матч Молодежной Хоккейной Лиги, в котором встречались «Красная Армия» - ХК «МВД». Да к черту эти названия, давайте говорить так: матчи школ «ЦСКА» и «Динамо». Школ, которые воспитали множество талантов нашего хоккея.

Центр Москвы, выходной день, что еще нужно для того, что бы насладиться отличным зрелищем, захватывающей рубкой? Как раз зрелище и нужно… Но его нет! Нет у ребят огня в глазах. Нет у них азарта, который компенсирует иной раз недостаток мастерства.

А откуда ему быть, когда на трибуне не 20 000, и даже не 1000, а всего лишь 300 человек. Неудивительно, что многие ребята выходят на лед как на тренировку. Нет той составляющей, которая добавить изюминки это игре. Нет тех, для кого играть (отбросив фразы «доказывать тренерам», «завоевывать место в составе», «пробиваться в основу». Здесь почти все друг друга знают как облупленных, и в одной и в другой команде. Это не игра, это формальность. Тренировка. Спарринг. Но не «матч». Так было весь первый период. Скучное, тихое зрелище, глупые удаления и всего одна шайба.

А это Ваня Бочаров и его чудо шлем.
[url=http://www.radikal.ru][/url]
В перерыве удалось пообщаться с завсегдатаями трибун МХЛ, узнал, что сегодня очень много народу. Около 400 человек. Обычно 200.

Дальше началось самое интересное. Почти сразу во втором периоде армейцы забивают 2 шайбы, и эти 400 человек оживают. Кто-то от радости, кто-то от расстройства. Как проснулись трибуны, так проснулась и игра. Бело-голубые быстро отыгрывают 2 шайбы и игра переворачивается с ног на голову. Всего 400 человек смогли завести ребят на замечательный хоккей до конца матча.

Так все и закончилось. Но почему в конце меня ни капли не волновало то, как играет параллельно основная команда товарищеский матч против «Витязя»

А теперь, представьте, что этот матч проходил бы при аншлаге. КХЛ бы позавидовало накалу, вполне точно.

Молодежный хоккей это азарт, огонь в глазах, масочники, а еще и ошибки, тактические просчеты и нехватка мастерства. Все это хоккей. И мы можем смотреть, как растут игроки. От матча к матчу.

Поэтому проблема нашего молодежного хоккея, не только в катках, не только в условиях и в системе. А она еще и в вас, дорогие друзья. Да-да, именно в вас. В том, что вы просто забиваете на все это, ленитесь оторваться от кровати. Поэтому они и рвутся за океан, поэтому при самом унылом турнире наша сборная еще завоевывает медали на чемпионатах мира. Парадокс. Но это так. Пора бы уже менять отношение к хоккею в целом… У нас есть огромная возможность купить дом, но мы покупаем козу.

Поэтому считайте меня сумасшедшим, но пассивный болельщик хуже всякого кровавого режима.

А вот вам вся суть молодежного хоккея в одном видео:
www.youtube.com/watch?v=PkSqWYCyieU
P.S. Игрокам молодежки после игры внятно и вежливо объяснили, что единицы болельщиков все-таки пришли посмотреть и поддержать. И эти единицы были недовольны содержанием игры. Что было дальше? Повторная встреча закончилось выносом тела со счетом 7:3. Желание играть – есть, и не только для себя. Было бы для кого.

Donton
2014-02-22 15:56

Уважаемые болельщики.23 февраля с 13 до 14 состоится открытая тренировка команды ХК МВД.В 15:00 состоится встреча игроков с болельщиками в пресс-центре арены. Приглашаем всех желающих, вход свободный.
У вас будет отличная возможность увидеть игроков в неформальной обстановке, пообщаться с ними, задать свои вопросы и озвучить свои пожелания нашим хоккеистам. И конечно автографы и фото на память для всех желающих.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Donton
2014-02-22 23:31

===Победа===
Сегодня в Балашихе Динамо победило ХК Липецк
Динамо (Балашиха) 3:2 ОТ ХК Липецк (Липецк)
Голы у Динамо: Фёдоров, Коротков, Будкин.
Вратарь Динамо: Александр Шарыченков.
===Так держать, Динамо===

Donton
2014-02-23 17:25

24 февраля в 13:00 и 25 февраля в 19:00 в ледовом дворце "Арена "Балашиха" состоятся матчи Молодежной Хоккейной Лиги в которых наша команда встречается с Атлантами.
Атланты находятся в одном дивизионе с ХК МВД и занимают пятое место.
Лучшим бомбардиром команды является Вячеслав Лещенко,на его счету 40 очков (19 шайб + 21 передача).
Среди защитников стоит отметить Алексея Платонова - 16 очков (8 шайб + 8 передач).
В матчах первого круга оба раза был сильнее Балашихинцы.
===Поддержим МВД===
[url=http://www.radikal.ru][/url]
24 февраля в 19:00 в ледовом дворце "Арена "Балашиха" состоится матч регулярного чемпионата ВХЛ сезона 2013/2014, в котором наша команда сыграет с "Бураном"
Наш соперник занимает 6-е место в турнирной таблице.После 49 проведенных игр, на счету команды 84 очка.
Пост номер один у гостей занимает Денис Черепанов (37 игр, 19 побед,8 поражений,5 игры с буллитными сериями, процент отраженных бросков 92.5,коэффициент надежности 2.34).
Лучший снайпер и бомбардир команды Александр Щербина (46 игры,16 шайб + 17 передач). Так же результативно играют: Алексей Князев (48 игр, 12 шайб + 17 передач), Константин Майоров (46 игр, 10 шайб + 16 передач), Павел Плотников (46 игр,3 шайбы + 23 передачи).
Звание лучший бомбардир-защитник делят между собой двое хоккеистов: Виктор Довгань (47 игры, 8 шайб + 9 передач) и Роман Смирнов (45 игр, 5 шайб+12 передач).
Матч первого круга закончился победой "Бурана" в овертайме со счетом 5:4.
===Поддержим Динамо===
[url=http://www.radikal.ru][/url]

Donton
2014-02-24 23:55

===Победа===
Сегодня в Балашихе ХК МВД победил Атлантов
ХК МВД (Балашиха) 5:4 ХК Атланты (Мытищи)
Голы у ХК МВД: Брюквин, Уваров, Ильин, Игумнов, Пилипенко.
Вратарь ХК МВД: Иван Бочаров.
====Так держать, МВД===
[url=http://www.radikal.ru][/url]
==="Сухая" Победа===
Сегодня в Балашихе Динамо выиграло у Бурана.
Динамо (Балашиха) 3:0 Буран (Воронеж)
Голы у Динамо: Шибаев (2), Носков.
Вратарь Динамо: Александр Заливин.
ПозДравляем Динамовцев с успешным окончанием регулярного чемпионата,а в отдельности Александра Заливина с "сухарем".
===С победой, Динамо===
[url=http://www.radikal.ru][/url]

Donton
2014-02-25 23:51

===Победа===
Сегодня в Балашихе ХК МВД выиграл у Атлантов.
ХК МВД (Балашиха) 6:3 Атланты (Мытищи)
Голы у ХК МВД: Ефремов, Бойчук, Николаев, Орлов, Лесников, Ильин.
Вратарь ХК МВД: Иван Бочаров.
===С победой, МВД===
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Donton
2014-02-27 18:58

1 и 2 марта в 13:00 в ледовом дворце "Арена "Балашиха" состоятся матчи плей-офф 1/16 финала Молодежной Хоккейной Лиги в которых наша команда встречается с Молодой Гвардией.
В составе Гвардии пост номер один занимает Олег Дятлов (43 матча, 14 побед, 22 поражения, 5 игр с буллитными сериями, процент отраженных бросков 90.8, коэффициент надежности 3.09).
Лучшим бомбардиром Молодой Гвардии является Егор Морозов - 46 очков (27 шайб + 19 передач).
Среди защитников стоит отметить Илью Декало - 23 очка (12 шайб + 11 передач).
Во всех матчах регулярного чемпионата между ХК МВД и Молодой Гвардией, ХК МВД одержал победу (5:1, 4:3 ОТ, 5:1, 5:1).
===Поддержим МВД!!!===
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Donton
2014-03-02 01:23

===С ПОЧИНОМ!!===
ВчераХК МВД начал play-off с разгрома над Молодой Гвардией.
Счет в серии 1:0 в пользу ХК МВД!!!
ХК МВД (Балашиха) 6:1 Молодая Гвардия (Донецк)
Голы ХК МВД: Ильин, Сидляров, Марковин, Бойчук, Игумнов, Орлов.
Вратарь ХК МВД: Иван Бочаров.
Поздравляем нашу команду с победой и приглашаем поддержать полицейских сегодня в 13:00 во втором матче серии!
===ТАК ДЕРЖАТЬ МВД!!!===
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Donton
2014-03-02 23:00

===Волевая победа===
Сегодня в Балашихе ХК МВД уступая по ходу матча 0:2, выиграл со счетом 3:2. Теперь счет в серии 2:0 в пользу МВД!
ХК МВД (Балашиха) 3:2 Молодая Гвардия (Донецк)
Голы у ХК МВД: Фёдоров, Шипов, Сидляров.
Вратарь ХК МВД: Иван Бочаров.!
===С Победой МВД!!!===
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Donton
2014-03-05 20:25

6 и 7 марта на "Арене "Балашиха" пройдет 3-ий и 4-ый матч серии 1/8 финала плей-офф ВХЛ между командами "Динамо" и "Сарыарка".
Начало матчей в 19:00.
Завершились два стартовых поединка в Караганде.
Наша команда сумела одержать победу в первом матче.
В сумасшедшей по накалу игре, динамовцы в овертайме вырвали победу (5:6 ОТ). Вторая встреча закончилась победой хозяев (4:1).
Счет в серии ничейный 1:1.
===Поддержим Динамо==
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Donton
2014-03-07 00:00

===Поражение===
Сегодня в Балашихе Динамо проиграло Сарыарке.
Динамо (Балашиха) 0:3 Сарыарка (Караганда)
Вратарь Динамо: Александр Заливин.
Пожелаем Динамовцам только победы завтра,в следующем матче серии с Сарыаркой,а болельщиков приглашаем на трибуны поддержать команду.
===Верим в Динамо===
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Donton
2014-03-07 23:53

====Сухое поражение - дубль два===
Сегодня в Балашихе Динамо повторно уступило Сарыарке.
Динамо (Балашиха) 0:3 Сарыарка (Караганда)
Вратарь Динамо: Александр Заливин
===Верим в Динамо===
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

oleg30
2014-07-09 16:55

вчера очень красочно отмечали день семьи, любви и верности рядом с "Ареной":) есть у кого фото?

pasechnik
2015-04-05 14:23

Кто то стырил денег при постройке.

suka
2015-04-05 16:54

 Цитата pasechnik:
Кто то стырил денег при постройке.

Где же ты такой продуманый раньше был? Ледовый уже лет 7 как отгрохали, а ты тока проснулся) Его уже ремонтируют во всю а ты...построили.
Если чё нароешь - пеши есчё!
Для твоего расследования дам еще наколочку. Только по секрету, про меня ни-ни. А то больше инсайдерской инфы тебе не видать. Пробей космодром Восточный.

svyat2
2015-12-24 15:02

А что? Человеку нельзя высказать своё мнение?

rubi
2015-12-24 17:51

 Цитата svyat2:
А что? Человеку нельзя высказать своё мнение?

вы вот это: "Кто то стырил денег при постройке." считаете мнением? Что ж, глубокое и серьезно аргументированное мнение, верх риторики, логики и активной жизненной позиции! По ледовому дворцу есть у меня тоже есть один вопросик. В прошлом году, когда я пришла на массовое катание увидела гору метала внутри ледового дворца, рядом с катком для массового катания, как мне объяснили это подаренный СпортМастером городу или ледовому дворцу, уж кому точно не знаю, целого комплекса для занятий воркаутом или что то вроде этого, но только он в разобранном виде. Сколько он там пролежал я не знаю, но теперь я увидела его уже не внутри а снаружи ледового дворца, просто сваленным в кучу возле стены. Под дождем и снегом. Даже не прикрытый. Это при том что кругом ставят спортивные площадки, тратят на это деньги, а тут целый комплекс лежит и ржавеет. Тогда его надо было только установить, теперь надо привести в порядок и установить, пройдет совсем немного времени и его надо будет погрузить на самосвал и отвести на свалку. Как говориться: что имеем не храним, потерявши - плачем.

Версия для печати

Последние новости