Новости Балашихи

15.06.2012   14:47   Источник:

В Балашихе пройдёт Международный день борьбы с наркоманией «Улицы без наркотиков».

Управление по физической культуре, спорту и работе с молодежью городского округа Балашиха в преддверии Международного дня борьбы с наркоманией в период с 06 по 26 июня 2012 года проводит Фестиваль граффити «Улицы без наркотиков», посвященный здоровому образу жизни и антинаркотической профилактике.
Данное мероприятие проводится совместно с ФСКН России по Московской области при поддержке агентства информации «РИА Новости» в рамках антинаркотической акции «Касается каждого!»

Фестиваль граффити проводится среди молодежи в возрасте от 14 до 35 лет. В финал проходят 10 участников (индивидуально или командой до 5 человек).
Желающие принять участие в Фестивале заполняют заявку и лично предоставляют в организационный комитет эскизы по теме конкурса, на основе которых проходит официальный отбор участников, либо направляют заявку и эскиз в формате jpeg по электронной почте: [email protected] (с пометкой «Граффити»).
Прием заявок на фестиваль осуществляется до 20 июня 2012 года (включительно) по адресам:
Досугово-профилактический центр «Семья»
ул. Восточная, д.9, т. 521-99-83

Комплексный молодежный центр «Спутник»
ул. Карла Маркса, д. 16, т.524-10-68, 524-34-37

Комплексный молодежный центр «Новый свет»
Московский бульвар, д.4., т.523-73-21

Эскизы должны представлять собой уникальные авторские работы, выполненные на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) и исполненные в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т.д.) Один участник или команда представляет для участия в Фестивале не более 2-х эскизов по тематике «Улицы без наркотиков».

Фестиваль проводится в 3 этапа:
1 этап: 06-20 июня 2012 года. Прием заявок участников и эскизов по заданной теме «Улицы без наркотиков».
2 этап: 21-23 июня 2012 года. Отбор эскизов, оповещение участников финала.
3 этап: 24-26 июня 2012 года. Финалистам конкурса будет предоставлена возможность реализовать свои эскизы на выделенных площадках (объекты городского строительства) в рамках празднования мероприятий «Дня молодежи». По итогам финала жюри будут определены победители.
Победителей ждут дипломы и призы!

Положение о фестивале и заявку можете найти здесь.



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее