13.06.2012   17:26   Источник:

Балашихинская команда СДЮСШОР «Балашиха» стала Чемпионом России по бейсболу!

С 1 по 9 июня прошло Первенство России по бейсболу среди команд ювенилов. Соревновались юноши 2000 – 2002 годов рождения из разных городов: Москвы, Подмосковья, Ростова, Санкт-Петербурга, Ярославля.
Московскую область на соревнованиях представляли 3 команды: «Тигры» (СДЮСШОР «Балашиха»), «Балашиха» (СДЮСШОР «Балашиха»), «Соколы» (спортивный клуб г. Лобня). Спортсмены из Балашихи, которые в прошлом году заняли 2 и 6 места боролись за право выхода в финал. В команде «Тигры» (СДЮСШОР «Балашиха») играло большое количество более старших и опытных спортсменов, поэтому ребята не проиграли ни одной игры и без труда стали лидерами в группе. Балашихинцы обыграв московскую команду «Кардиналы» получили право бороться за золотые медали Первенства.
Последний матч проходил 9 июня. Соперниками балашихинских спортсменов стала команда «Спартак 975». Матч был напряжённый, так как к концу соревнования счёт был 12 : 15 в пользу балашихинской команды. Болельщики переживали не меньше самих участников соревнования. Но, в итоге балашихинские бейсболисты сумели закрепить свое преимущество, набрав еще 4 очка.
Команда «Тигры» СДЮСШОР «Балашиха» впервые стала победителем Первенства России по бейсболу 2012 года со счётом 12 : 19. Победа была очень важна для юных спортсменов, так как с 2002 по 2011 годы наши юноши ежегодно становились серебряными призерами этого соревнования. Так же огромную благодарность выражают участники своим тренерам балашихинских спортсменов - Михаилу Вячеславовичу Туркову и Андрею Александровичу Кузнецову.



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее