Новости Балашихи

27.04.2012   09:38   Источник:

В школе №16 им. Героя Советского Союза А.И.Сережникова проведены родительские собрания в рамках декады здорового образа жизни.

Уже стало доброй традицией начинать общешкольные родительские собрания с праздничного концерта.
Учащиеся 2В и 2Е классов инсценировали сказку «Счастье» под руководством педагога дополнительного образования Агароновой Леи Давыдовны. Народный танец исполнила ученица 2Г класса Гуйван Арина. Стихотворение «Мама» прозвучало в исполнении ученицы 2Д класса Лобода Александры. Дуэт 2Акласса
( Мельник Александра и Окунева Мария) подарили родителям песню «Мама». А для всех пап, присутствующих в актовом зале, учащиеся 2А класса (классный руководитель Суслова Нина Михайловна) исполнили песню : «Лучше папы друга нет!» и наполнили родителям о том, как они любят проводить выходные всей семьей: « Я всю неделю жду воскресенья…»,- трогательно и эмоционально звучали слова…
Песню «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались..» дружно под бурные аплодисменты всего зала исполняли и учащиеся, и педагоги школы, и родители.
По теме родительского собрания «Мы – за здоровый образ жизни!» выступила председатель родительского комитета 2А класса Пикалова Светлана Александровна, в своем выступлении (с презентацией) она напомнила родителям о профилактике кори и туберкулеза.



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее