Новости Балашихи

03.04.2012   10:14   Источник:

В Балашихинском МУК КДЦ «Подмосковные вечера» прошел детский конкурс «Таланты нашего королевства».

В МУК КДЦ «Подмосковные вечера» уже в пятый раз прошел детский конкурс «Таланты нашего королевства». Где юные певцы, танцоры, чтецы и другие таланты демонстрируют свои способности, участвуют в различных конкурсах. Жюри оценивает участников по пятибалльной системе и подводит итоги.
В состав жюри входили: Бабаева Ольга Александровна – руководитель ансамбля эстрадной песни «Созвездие», Манекина Анастасия Александровна – заведующий отделом МУК КДЦ «Подмосковные вечера», педагог ансамбля народного танца «Веселинка», Рыжова Ирина – участница ансамбля народного танца «Веселинка».
В конкурсе принимали участие 7 участников от 7 до 11 лет (Токарева Маша, Филина Настя, Колядина Николь, Кучеренко Алина, Ольферт Милена, Каненкова Ира, Володина Ира). Они сами рассказывали о себе в конкурсе «Визитная карточка» и показывали свой творческий номер. Затем все отправились в путешествие по удивительной стране Мульти-пультии вместе с Томом и Джерри, где участникам пришлось отгадывать названия мультфильмов по коротким отрывкам, петь веселые песенки вместе с Машей и Медведем, и в заключительном конкурсе задорно танцевать с Фунтиком и Обезьянкой. Зрители охотно поддерживали участников, помогали петь песни и отгадывать мультики.
По итогам всех конкурсов были награждены все участники, каждый в своей номинации. Но главный приз завоевала Токарева Маша (7 лет), набравшая наибольшее количество баллов и покорившая жюри и зрителей в танцевальном конкурсе. Она получила звание «Королевский талант», корону принцессы и, как и другие участники, приятные подарки.



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее