Новости Балашихи

07.03.2012   10:52   Источник:

Балашихинский боулинг-клуб «Галион» отпраздновал своё шестилетие.

Боулинг по праву считается одной из самых увлекательных спортивных игр. На сегодняшний день игра в боулинг настолько стала популярна, что играют в нее и маленькие дети, и их родители, и даже энергичные дедушки и бабушки.

 
6 марта 2012 года в боулинг-клубе «Галион» состоялось мероприятие, посвящённое дню рождению клуба. Вот уже шестой год подряд боулинг празднует свой день рождения. В этот день всех желающих поздравить свой любимый клуб встречали его руководители: Алексей Алексеев и Роман Подолин. Торжественная часть празднования дня рождения клуба началасть с праздничного фуршета, в ходе которого гости смогли поздравить друг друга, руководство и работников клуба с общим для всех присутствующих праздником. После торжественной части для всех желающих была предоставлена возможность принять участие в увлекательном конкурсе. Поскольку боулингу-клубу "Галион" исполнилось шесть лет, задача участников конкурса была сбить шесть кеглей максимальное число раз. Играли 10 команд по шесть человек. После отборочного тура в финал прошли 9 человек. В финале должен был победить тот, кто первый собьёт 6 кеглей. Конкурс определил двух победителей,  которые получили поощрительные призы и заслуженные овации зрителей.
Праздничное настроение участников вечерины на высоком эмоциональном уровне поддерживала  певица из группы «Тутси» - Анастасия Крайнова, которая приехала поздравить боулинг-клуб "Галион" и исполнила несколько песен. Директор клуба так же не забыл о замечательном празднике весны и поздравил с наступающим праздником всех присутствующих дам. Праздник прошёл в приятной и дружественной обстановке.



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее