Новости Балашихи

16.01.2012   10:02   Источник:

В Балашихе прошел вечер посвященный Новому Году и Рождеству Христову в клубе ветеранов «Катюша».

В ДК «Балашиха» прошла первая встреча ветеранов в клубе «Катюша» в наступившем году, приуроченная к новогодним праздникам и рождеству Христову.
Встречу вела организатор клуба, заслуженный работник кинематографии Московской области Лидия Николаевна Шамрай, который она и создала два года назад. На этом вечере Лидия Николаевна была не только ведущей, она представила на суд собравшихся свой новый проект «Хор Совета Ветеранов городского округа Балашиха», в которомом она является художественным руководителем. Помимо хора и его некоторых солистов, на вечере перед собравшимися также выступили: поэтесса Лидия Верхова со своим стихотворением про Новый Год, ребята из клуба для детей и подростков с ограниченными возможностями «Мы Вместе» при КМЦ «Новый Свет» под руководством Натальи Филлиповны Крыловой со сценкой про Новый Год. Художественный руководитель ДК «Балашиха» Лариса Владимировна Ушакова, работающая в ДК 34 года, впервые исполнила несколько песен для ветеранов, а музыкальный аккомпанемент для желающих потанцевать виртуозно создавал Балашихинский муниципальный оркестр «Ретро». 
Пришли поздравить ветеранов с наступившем Новым Годом Дед Мороз и Снегурочка, они пожелали присутствующим гостям и участникам клуба "Катюша" здоровья, долголетия, счастья и конечно же любви, почёта и уважения.

Юрий Гриднев
специально для vbalashihe.ru




Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее