Достоверно

15.12.2011   07:44   Источник:

«Единая Россия» выдвинула Игоря Брынцалова кандидатом в спикеры Мособлдумы

На прошедшем в понедельник президиуме Генерального совета Партии «Единая Россия» было принято решение о выдвижении кандидатом на должность председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова, секретаря политсовета отделения партии «Единая Россия» в Московской области. Сегодня кандидат на должность председателя парламента дал комментарий НовостиМО.
Комментируя свое выдвижение, Брынцалов отметил, что главной задачей для него остается работа с людьми. «Мы получили более двух тысяч наказов и поручений от избирателей во время проведения предвыборной кампании, и наша фракция совместно с другими депутатами будет работать и выполнять эти поручения. Эти наказы должны быть не только реализованы, но и закреплены конкретными делами и решениями на муниципальном, региональном и федеральном уровне», - сказал Брынцалов.
В качестве примера кандидат на должность спикера привел ситуацию с военными городками, отметив, что благодаря усилиям «Единой России» удалось провести через Госдуму закон, по которому муниципалитеты получили возможность оформлять землю в этих городках в собственность и наводить там порядок.
Также Игорь Брынцалов выразил надежду на то, что фракции «Единой России» удастся найти общий язык с представителями других партий, избранных в Мособлдуму, в том числе в вопросе разделения комитетов.
«Дума - рабочий инструмент, механизм которого должен быть один. Мы должны достичь договоренностей по всем вопросам. Мы не собираемся устраивать монополии и готовы вести диалог о разделении должностей в структуре управления думой. Уверен, мы способны договариваться и решать большое количество задач, которые перед нами ставят наши избиратели», - подчеркнул Брынцалов.

новостиМО специально для vbalashihe.ru



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее