Новости Балашихи

11.10.2011   10:48   Источник:

В Балашихе прошел этап спартакиады по настольному тенису.

В минувшее воскресенье на территории школы №16 состоялся очередной этап спартакиады микрорайона Дзержинский. В этот раз спортсмены встретились на соревновании по настольному теннису.
Балашиха город спортивный и следует отметить, что по многим видам спорта Балашихинские спортсмены  являются явными лидерами не только в Подмосковье, но и в России. Так уж сложилось и это приносит положительные результаты - свое мастерство ребята оттачивают  в товарищеских матчах между микрорайонами.
На минувших выходных Молодая гвардия Единой России, Молодежный совет при поддержке Местного отделения партии «Единая Россия» организовали турнир по настольному теннису между командами микрорайона Салтыковка, Дзержинский и сборной командой молодежных активистов города из числа членов партии «Единая Россия».
Отметим, все чаще молодежь организует именно спортивные мероприятия. В свою очередь общественные деятели Балашихи не перестают помогать молодежи в организации турниров и соревнований. В частности данный турнир был организован при непосредственном участии депутата Московской областной Думы, члена фракции партии «Единая Россия» в Московской областной Думе Н.И.Черкасова, и депутата Балашихинского совета депутатов руководителя фракции партии «Единая Россия» в совете депутатов городского округа Балашиха С.Б. Романова.
По итогам встречи призовые места распределились следующим образом:
1 место – Саларалиев Давуд;
2 место – Павел Пичугин;
3 место – Константин Абрашин.
Победители были награждены кубками и грамотами от организаторов встречи.



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее