Бизнес

13.09.2011   11:40   Источник:

XV Юбилейная Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда – 2011»

Вниманию руководителей!6 – 9 декабря 2011 года в г. Москва на территории Всероссийского выставочного центра ( павильон №75) будет проводиться XV Юбилейная Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда – 2011».


Отдел по охране труда и социально-трудовым отношениям Администрации городского округа Балашиха доводит до сведения руководителей организаций и предприятий всех форм собственности, зарегистрированных в городском округе Балашиха, что 6 – 9 декабря 2011 года в г. Москва на территории Всероссийского выставочного центра ( павильон №75) будет проводиться XV Юбилейная Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда – 2011».
Организаторами выставки являются Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации и саморегулируемая организация «Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты» (Ассоциация «СИЗ»).
В рамках выставки представятся инновационные технологии российских и зарубежных разработчиков и производителей средств индивидуальной защиты работников, учебно-методические и информационные материалы в области охраны труда, а также проведутся Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации международные конгрессы и конференции, посвященные вопросам реформирования системы управления охраной труда. Учитывая важность данного мероприятия в процессе реализации государственной политики, направленной на сохранение жизни и здоровья работников на производстве, приглашаем заинтересованных лиц организаций, предприятий всех форм собственности городского округа Балашиха принять участие в Выставке.
Дополнительную информацию можно получить на сайте: http//www.asiz.ru/marketnews/biot/.



Отдел по охране труда и социально-трудовым отношениям Администрации городского округа Балашиха специально для сайта vbalashihe.ru



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее