Новости Балашихи

02.07.2009   20:25   Источник: www.balashiha.ru

Назначен руководитель Администрации городского округа Балашиха

2 июня состоялся конкурс на замещение должности руководителя Администрации городского округа Балашиха. В конкурсную комиссию изначально было подано 7 заявок от претендентов, 3 из которых в последствии сняли свои кандидатуры.

Как известно, 1 марта 2009 года вступил в силу новый Устав городского округа Балашиха, согласно которому руководитель местной администрации должен назначаться по контракту.
2 июня состоялся конкурс на замещение должности руководителя Администрации городского округа Балашиха.
В конкурсную комиссию изначально было подано 7 заявок от претендентов, 3 из которых в последствии сняли свои кандидатуры. Оставшиеся 4 участника конкурса (Авдюнин Андрей Александрович, Дедков Алексей Константинович, Ивашенцев Алексей Вячеславович, Орехович Владимир Иванович) прошли тестирование и собеседование, по результатам которых комиссия предложила внести все эти кандидатуры на рассмотрение Совета депутатов городского округа Балашиха для принятия решения о назначении руководителя Администрации.
По итогам депутатского голосования руководителем Администрации городского округа Балашиха был выбран Орехович Владимир Иванович, который приступит к своим обязанностям 6 июля.



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее