Новости Балашихи

21.07.2011   08:13   Источник:

В Балашихе прошел открытый урок по теннису "За здоровый образ жизни" на площади у Ледового Дворца.

     Открытый урок по теннису "За здоровый образ жизни", основными целями которого являлись: популяризации здорового образа жизни и физической активности населения любого возраста, развитие тенниса как массового культивируемого в городском округе Балашиха вида спорта, прошел 15 июля 2011 г. С 18.00.-20:00 на площади у Ледового дворца.
     Идея создания спортивного праздника в тот день на площади, принадлежала местному отделению партии «Единая Россия» и муниципальному образовательному учреждению ДЮСШ «Балашиха-теннис»! 
Как  задумывалось организаторами мероприятия оно и получилось ярким и увлекательным, к тому же урок проходил под музыкальное сопровождение МУК « Спутник».
     Жители городского округа Балашиха остались довольны и высказывали пожелания о том , что подобные мероприятия необходимо проводить постоянно. В открытом уроке по теннису «За здоровый образ жизни» приняли участие около 40 юных Балашихинцев. 20 самых старательных участников, были поощрены памятными дипломами, предоставленными Управлением по культуре, физической культуры, спору и делам молодежи Администрации городского округа Балашиха. 

                      директор МОУ ДЮСШ «Балашиха-теннис» Лобанова Ирина, специально для vbalashihe.ru.



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее