Бизнес

20.07.2011   16:27   Источник:

Вниманию руководителей, в сентябре пройдет 18-ая международная выставка ЦВЕТЫ/flowers-2011.

Редакция сайта vbalashihe.ru информирует о проведении 18-й международной выставки цветов, растений, оборудования для декоративного садоводства и цветочного бизнеса «ЦВЕТЫ/flowers-2011»...
Выставка пройдет в павильоне № 75 Всероссийского выставочного центра с 31 августа по 3 сентября 2011 года. Выставка является масштабным, знаковым событием для всей цветоводческой индустрии. На протяжении восемнадцати лет она поддерживает статус ведущего в России и Европы профессионального форума представителей мирового цветочного бизнеса. Ежегодно в выставке принимают участие свыше 600 компаний. В рамках выставки демонстрируются новейшие достижения в области цветоводства. Это площадка для расширения деловых партнерских связей между отечественными и зарубежными компаниями и специалистами, обсуждения актуальных вопросов развития отрасли.
По вопросам участия в выставке обращаться в Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области по телефону/факсу: 8-(499)699-57-62, e-mail: [email protected].


Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее