Новости Балашихи

02.07.2009   11:30   Источник:

День промышленности Московской области

Вчера в Московской области отметили День промышленности. Всех промышленников Подмосковья и людей, работающих в данной отрасли, поздравил Губернатор Московской области Б.В. Громов и председатель Московской областной Думы В.Е. Аксаков. В Балашихе в главном
Вчера в Московской области отметили День промышленности. Всех промышленников Подмосковья и людей, работающих в данной отрасли, поздравил Губернатор Московской области Б.В. Громов и председатель Московской областной Думы В.Е. Аксаков.
... Правительство Московской области и Московская областная Дума поздравляют вас с вашим профессиональным праздником – Днём работника промышленности Московской области. Промышленность Подмосковья представляет собой уникальное явление в экономике России. Практически нет такого вида продукции, который не производился бы в нашей области. По итогам 2008 года объём товаров, выполненных научно-промышленным комплексом региона, превысил триллион рублей. Еще совсем недавно эта цифра казалась фантастической, но руководители предприятий, инженеры и рабочие сделали её реальностью.
2009-й год испытывает нас на прочность. Но и в условиях мирового финансового кризиса промышленники Подмосковья доказали, что умеют работать и достойно преодолевать трудности. Вы, как и прежде, создаёте экономическую основу благополучия жителей Московской области.
Сейчас, как никогда, важно продолжать модернизацию производств, внедрение новых технологий и освоение новых видов продукции. Только так мы сможем сохранить и приумножить свой экономический потенциал, сберечь людей, обеспечить будущее нашим детям…
     В Балашихе в главном зале администрации состоялось торжественное заседание и награждение лучших промышленников города. Церемонию и вручение наград провели первый заместитель главы городского округа Балашиха А.К. Дедков и председатель Совета директоров предприятий и предпринимателей городского округа Балашиха Р.М. Гатауллин.  


Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее