Новости Балашихи

03.06.2011   14:34   Источник:

Внимание! Купание в водоемах Балашихи опасно для вашего здоровья.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области в г. Железнодорожный, Реутов, Балашиха информирует о результатах проведенных лабораторных исследований проб воды в водоемах городского округа Балашиха
На основании приказа Управления Роспотребнадзора по Московской области № 193 от 27.04.2011г. «Об усилении контрольно-надзорных мероприятий в летний оздоровительный период», в соответствии с постановлением Администрации городского округа Балашиха № 395/3-ПА от 21.04.2011г « Об организации летнего массового отдыха и охраны жизни людей на водоемах городского округа Балашиха в 2011г.» территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области в гг. Железнодорожный, Реутов, Балашиха информирует:
По результатам проведенных лабораторных исследований вода открытых водоемов :
-о.Бабошкино
- о. Аниськино
- р. Пехорка (горпарк)
- о. Юшино
не соответствует требованиям СанПиН 2.1.5.980-0 «Гигиенические требования к охране поверхностных вод» по микробиологическим показателям (общим колиформным и термотолерантным колиформным бактериям ).

Комментарии


tiptop
2011-06-03 18:58

Это можно было предположить! Откуда вода может быть чистой если на берегах реальная свалка. Вот и купайтесь теперь в этой жиже.
Личноя в Пехорке лет 5 не купался - и не собираюсь

Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее