Бизнес

26.05.2011   09:16   Источник:

В Балашихе пройдет ежегодный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Отдел по охране труда и социально-трудовым отношениям Администрации городского округа Балашиха информирует, что в соответствии с распоряжением Губернатора Московской области от 12.05.2010 № 181-РГ в 2011 году проводится ежегодный Московский областной этап

Основная задача проведения конкурса в Московской области выявление организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решениии социальных задач, изучение и распространение их положительного опыта, развитие форм социального партнерства в социально-трудовоой сфере.
Участниками конкурса могут быть юридические лица независимо от организационно-правовой формы, форм собственности и осуществляемых видов экономической деятельности. Участие в конкурсе осуществляется на бесплатной основе.
Победители областного этапа будут рекомендованы для участия в федеральном этапе конкурса.
Срок подачи заявок до 1 июня 2011 года.
Подробная информация и перечень заявительных документов размещены на сайте Комитета по труду и занятости населения Московской области: htpp://www.gszn.mosreg.ru/ раздел «Основные направления деятельности», подраздел « Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальноой эффективности в Московсокой области».
Учитывая, что участие в конкурсе престижно как для предприятий, так и для городского округа Балашиха, и Московской области в целом отдел по охране труда и социально-трудовым отношениям Администрации городского округа Балашиха призывает организации всех форм собственности, зарегистрированных на территории городского округа Балашиха, принять участие во Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2011 году.

Отдел по охране труда и социально-трудовым отношениям
специально для vbalashihe.ru




Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее