Новости Балашихи

11.05.2011   09:50   Источник:

Залуженный успех Балашихинских бейсболистов

Балашихинские спортсмены участвуют в соревнованиях на Кубок России по бейсболу среди мужских команд и в Первенстве России по бейсболу 2011 года среди команд юниоров (юношей 16-18 лет).

30 апреля стартовало Первенство России по бейсболу 2011 года среди команд юниоров (юношей 16-18 лет). Интересы Московской области представляла сборная команда воспитанников СДЮСШОР «Балашиха» во главе с тренами высшей категории, мастерами спорта международного класса Александром Низовым и Юрием Жировым.
Соревнование было организовано на бейсбольной базе в г. Крымск Краснодарского края.
В составе нашей команды – кандидаты в мастера спорта, а также спортсмены, имеющие 1-й взрослый разряд по бейсболу, которые в случае завоевания призового места, также станут кандидатами в мастера спорта.
По итогам соревнования места распределились следующим образом: 1-е место заняла сборная команда г. Москвы, 2-е – сборная команда г. Ростова, на третьем месте расположились наши земляки – сборная команда «СДЮСШОР «Балашиха».
В настоящее время часть воспитанников в составе мужской команды «СДЮСШОР-ЦСКА «Балашиха» вступила в борьбу за призовое место в Кубке России по бейсболу среди мужских команд». И все вместе спортсмены усиленно тренируются, готовясь к Всероссийской Спартакиаде учащихся, которая пройдет в августе месяце также в городе Крымск.
7 мая стартовали соревнования на Кубок России по бейсболу среди мужских команд.
В них принимают участие 9 команд. Интересы Московской области представляют тренеры и старшие воспитанники МОУ ДОД СДЮСШОР «Балашиха» во главе со старшим тренером отделения бейсбола Абрамовым Георгием Николаевичем.
8 мая команда провела первую встречу. Играли в московской командой «Грин сокс» («Зеленые носки»). Сначала балашихинцы повели в счете 2 : 0. Затем соперники сравняли счет. Затем, из-за ошибок питчера, соперники набрали шесть очков.
Но, к огромному удовольствию болельщиков балашихинцы успели уверенно отыграться и победили со счетом 9: 8. Следующая встреча срстоится на базе 301 ЦСФП, расположенного в мкр. Северный.



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее