Новости Балашихи

30.06.2009   10:40   Источник:

Празднование дня молодежи в Балашихе

2009 год объявлен в России Годом молодёжи. Поэтому особенно актуальным и ярким стало проведение в минувшую субботу по всей стране праздничных мероприятий, посвящённых Дню молодёжи! Однако в этот жаркий июньский день на полную катушку веселились не только

Балашиха не стала исключением! С самого утра жаркого субботнего дня на «дворцовой площади», ставшей теперь уже постоянным местом отдыха балашихинской молодёжи, стартовали многочисленные эстафеты и конкурсы. По соседству с юными теннисистами, демонстрирующие своё мастерство на импровизированном корте, проходили весёлые старты для малышей и подростков, за участие и победу в которых ребята получали призы. В нескольких метрах от сцены, на которой вечером должно было развернуться главное действо праздника, ребята играли в хоккей с мячом и настольный теннис. Погода в этот день явно благоволила главным героям праздника!
Ближе к вечеру на сцену вышли представители творческой молодёжной среды. В качестве ведущих музыкальной программы выступили один из основателей балашихинской группы «Кивичай», капитан команды КВН «Многие ноги», музыкант, чья песня совсем недавно победила в конкурсе на столичном радио «Маяк» Андрей Теплов и президент балашихинской лиги Клуба Веселых и Находчивых Юлия Подзорова. Творческую молодёжь публика принимала на «ура». Перед зрителями выступили автор-исполнитель Виталий Кормилицын, местная группа, дебютировавшая в этот день в Балашихе, «Две атмосферы» и, конечно, полный состав коллектива «Кивичай», выступление которых не оставило равнодушными никого их зрителей, заполнивших всю площадь.
Бурные аплодисменты сорвали и юные спортсмены Балашихи - каратисты, ушуисты, кик-боксеры, спортсмены, занимающиеся армейским рукопашным боем, выступившие с показательными выступлениями. Ярким итогом спортивной части вечерней шоу-программы стало выступление бойцов отряда спецназ Отдельной дивизии оперативного назначения внутренних войск МВД России. Однако сам праздник на этом не заканчивался, а даже наоборот! Ко времени, когда шоу-программа Дня молодёжи была в самом разгаре, поздравить «будущее» Балашихи прибыл первый заместитель главы городского округа Алексей Константинович Дедков.
Он же провёл награждение лучших представителей молодого поколения и тех, кто ежедневно вносит свой неоценимый вклад в жизнь молодёжи. Далее под зажигательные ритмы эстрадных песен на сцену ещё не раз выходили юные артисты, представители молодёжных центров города. А в ожидании праздничного фейерверка музыкальный подарок молодёжи «преподнесли» профессиональные музыканты группы «Коктейль».

Посмотреть фотографии сделанные на дне молодежи 2009 вы можете здесь

Кристина ИВАНОВА
Фото автора и Николая ОРЕШИНА



Версия для печати

Последние новости



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее