МАСТЕРОК

Новости Балашихи

23.03.2011   16:18   Источник:

Отчёт об участии в спортивных мероприятиях спортсменов МОУ ДЮСШ "Олимпиец" отделения "фигурное катание" в период с 14 по 20 марта 2011

15-16 марта в г. Санкт-Петербург на ледовой арене «Гранд Каньон Айс», в школе фигурного катания «Династия», прошли соревнования «Гранд Трофи Санкт-Петербург 2011». Были представлены спортсмены из множества разных клубов и спортивных школ страны. Соревнования проводились по одиночному катанию на коньках среди юношей и девушек по следующим разрядам: «новичок», «юный фигурист», III, II, I юношеский разряды.
Спортсмены школы "Олимпиец" стали призерами и чемпионами соревнований практически по всем заявленным разрядам!
По разряду «новичок», выступали спортсмены МОУ ДЮСШ «Олимпиец»: 
Беляева Софья – 1 место
Тренер: Боровикова Мария Валерьевна
По разряду «юный фигурист» 2004 г.р.:
Астафьева Александра – 1 место
Герасимова Мария – 3 место
         Тренер: Боровикова Мария Валерьевна
По разряду «юный фигурист» 2005 г.р.
       Лаврова Полина – 4 место
         Тренер: Дежина Марина Сергеевна
По I юношескому разряду 2001 г.р.:
                                                   Широхова Дарья – 1 место
                                                   Александрова Наталья – 4 место
                                                   Туренкова Анастасия – 5 место
                                                Тренер: Боровикова Мария Валерьевна
По III юношескому разряду 2003 г.р. спортсмены школы "Олимпиец" заняли все призовые места:
                                                            Марченко Мария - 1 место
                                                            Тренер: Боровикова Мария Валерьевна
                                                            Голубева Мария – 2 место
                                                            Раевская Дарья – 3 место
                                                            Балабанова Анастасия – 4 место
                                                Тренер: Дежина Марина Сергеевна
По III юношескому разряду 2004-2005 г.р.:
                                                             Козлова Софья – 6 место
                                                    Ворошилов Роман – 6 место
                                                 Тренер: Дежина Марина Сергеевна
По II юношескому разряду 2002 г.р.:
                                                             Афанасьева Каролина – 1 место
                                                             Тренер: Боровикова Мария Валерьевна
                                                             Задорожная Александра – 8 место
                                                             Тренер: Дежина Марина Сергеевна
                                                             Степанова Полина – 12 место
                                                             Кузьмина Вероника – 13 место
                                                             Тренер: Боровикова Мария Валерьевна
     16-17 марта в г. Москве на базе Ледового Дворца «ОРБИТА» проходило Межрегиональное лично-командное Первенство по фигурному катанию на коньках «Крылатые надежды». Соревнования проходили в личном и лично-командном зачете по программе III, II, I юношеских разрядов; II и I спортивных разрядов, КМС, МС.
Спортсмены ДЮСШ «Олимпиец» выступали по
II спортивному разряду:
Тимофей Агафонов – 5 место
Тренер: Боровикова Мария Валерьевна
По II юношескому разряду:
Альбина Сокур – 13 место
Тренер: Боровикова Мария Валерьевна
Виктория Бобко – 15 место
Тренер: Меликова Елена Владимировна
По III юношескому разряду:
Кузьменко Анна – 7 место
Тренер: Меликова Елена Владимировна
Любезнов Александр – 3 место
Тренер: Боровикова Мария Валерьевна


Версия для печати

Последние новости