Новости Балашихи

14.01.2011   10:57   Источник:

Чемпионат Московской области по полиатлону.

Чемпионат и Первенство Московской области по зимнему полиатлону прошел 8-9 января 2011 года в г. Кашире (лыжные гонки, силовая гимнастика и стрельба из пневматического оружия).

Команда  МОУ ДОД СДЮСШОР «Балашиха» приняла участие в составе 15 человек в Чемпионате и показала отличные результаты.

Ребята завоевали общекомандное III место, уступив лишь сильнейшим составам из Каширы и Солнечногорска.

В личном зачете Паниченко Татьяна стала чемпионкой Московской области (категория 12-13 лет), остальные ребята заняли следующие призовые места:

Аленина Валерия – II место (категория 14-15 лет),

Кузьмина Юлия – III место (категория 14-15 лет),

Корнейко Сергей - II место (категория 12-13 лет),

Иванущенко Антон - III место (категория 16-17 лет).

Две наши девушки: Аленина В. и Кузьмина Ю. выполнили нормы спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта».

Всего в соревнованиях приняли участие команды из 12 муниципальных образований Московской области.

Поздравляем победителей и призеров Чемпионата и тренера – преподавателя МОУ ДОД СДЮСШОР «Балашиха» Курскую Ирину Константиновну!