Новости Балашихи

13.01.2011   10:32   Источник:

Командное Первенство Московской области по теннису с участием сборной городского округа Балашиха.

В декабре 2010 года выступила сборная команда городского округа Балашиха по теннису занявшее первое место в возрастной категории 16 лет в командном Первенстве Московской области.

                                                                                                            

Наши ребята начали игру с командами городов Щелково, Мосрентген. А в финальном этапе одержали победу в матчах с городом Сергиев Посад. Наши ребята играли не только у себя дома, но и в гостях. Сначала игрались одиночные матчи : первые номера команд противостояли вторым (две игры у юношей, и две у девушек ). При необходимости игралась парная встреча (микст-юноша с девушкой), если сумма побед была равной. Игры проводились в течение трех недель, что бы организовать возможность участия игроков команд еще и на личных соревнованиях, проходивших в это же время. В итоге наши ребята показали себя наилучшим образом для дружной команды Балашихи ( игроков из СК «Балашиха и МОУ ДЮСШ «Балашиха-теннис») . От всей души поздравляем нашу команду городского округа Балашиха!


Состав команды: мальчики - Тюрнев Евгений, Кузнецов Вячеслав, Мартынов Павел ;девочки- Бижукова Тамара, Бижукова Фатима, Сперанская Валерия. Капитан команды Цибин Михаил.



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее